У седоковой хотят отнять младшую дочь

Певица поведала о тайнах собственной личной жизни

Анна Седокова создаёт чувство успешной дамы, которой в данной жизни достается все легко. Она легко выходит замуж, легко расстается с мужчинами — в общем, красивая женщина, которой разрешено очень многое. Но, как выяснилось, это обманчивое вывод.

Артистка была в гостях у Леры Кудрявцевой, где рассказала тайны личной жизни, пережить каковые под силу не каждой даме.

Как выяснилось, первый муж Анны, футболист Валентин Белькевич, всегда изменял ей, не уделял внимания и не был заботливым и щедрым мужем. По окончании смерти спортсмена его дочери, 11-летней Алине, ничего не досталось. на данный момент Анна пробует отсудить часть маленькой квартирки, дабы позже поведать девочке, что папа все-таки думал о ней и отложил для нее деньги.

У седоковой хотят отнять младшую дочь

Свекровь желает забрать дочь у певицыФото:

Второй брак с предпринимателем Максимом Чернявский также был неудачен. От этого мужчины певица в 2011 году родила дочь Монику. Девочке было два года, в то время, когда родители развелись. По словам артистки, она делает все возможное, дабы сохранить отношения с бывшем мужем, поскольку вычисляет Максима красивым отцом.

Но его мама, бабушка Моники, грезит забрать внучку к себе, а Седокову лишить материнских прав. Пожилая дама опустилась кроме того до того, что встретилась с нынешним молодым человеком певицы и наговорила о ней мерзостей.

Примечательно, что не обращая внимания на все перипетии судьбы, на предательства любимых мужчин, среди них и отца , что когда-то отказался от нее, Анна Седокова продолжает верить в любовь и сохраняет надежду на простое женское счастье.

Анну Седокову смогут лишить родительских прав / Анна Седокова судится с бывшим мужем за дочь монику

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: