Иван ургант высмеял выдвижение екатерины гордон на выборы президента россии

В понедельник, 30 октября, стало известно, что у Ксении Собчак появился прямой конкурент. О своем желании баллотироваться в президенты заявила еще одна известная женщина — Екатерина Гордон. Журналист и правозащитница выложила на своем на официальном YouTube-канале видео с обращением к народу. Основной идеей своей программы она обозначила защиту прав женщин и детей, отметив свой многолетний опыт в этой сфере. Эту тему, конечно же, не мог обойти стороной Иван Ургант.

В своем вечернем шоу телеведущий высмеял выдвиженку: он попроси посетителей ночных клубов, если они найдут Конституцию России, которую случайно прочитали светские львицы, спрятать ее подальше. А вдруг следующей, кто ознакомится с текстом и возжелает баллотироваться в президенты, будет Виктория Боня.

«Назовем эту ситуацию «Выборы перестают быть томными». Ксения Собчак, Катя Гордон — такое ощущение, что где-то в ночном клубе кто-то забыл Конституцию России. Друзья, если кто-то в клубе, заберите Конституцию, пока Вкитория Боня не начала читать…» — пошутил ведущий «Вечернего Урганта», припомнив Екатерине, что она забрала фамилию у своего первого мужа Александра Гордона, а также поиронизировав над названием ее сайта gordonzabab.ru.

Иван ургант высмеял выдвижение екатерины гордон на выборы президента россии

Иван Ургант высмеял выдвижение Екатерины Гордон на выборы президента России

Кстати, Катя Гордон, сегодня вечером уже поблагодарила всех, кто поддержал ее, и призналась, что «начались провокации, хай и ругань» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Не представляете как я благодарна каждому, кто заполнил анкету на нашей страничке gordonzabab.ru Это просто невероятно… Мы, люди лучшей страны на земле! Мы хотим менять жизнь к лучшему! Делать это вместе! Конечно начались провокации, хай и ругань.

Я была к этому готова и это делает меня сильнее и увереннее с каждой секундой. Самое страшное я пережила, когда лежала с разрезанным животом; и врачи, обнаружив аневризму, какое -то время не решались доставать моего ребёнка ( был риск летального исхода). Вот тогда было страшно… не за себя… за сына. А сейчас я счастлива, что вы вместе!

Нас много! Что касается вопросов о моей программе, домыслов и комментариев тех, кто не может пережить сам факт того, что мы покорили все топы новостей и о проблемах женщин написали все! — то скоро будет пресс-конференция, на которой я отвечу на все вопросы. Люблю вас!

Люблю Россию! Пусть ругаются бездельники, а у нас с вами слишком много дел;)»

Напомним, в обращении к народу Катя Гордон объявила: «Меня зовут Катя Гордон, мне 37 лет, и я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации. Я, наверное, буду единственным кандидатом, несогласованным с администрацией Президента РФ. Я мать двух детей, журналист с многолетним стажем, я учредила собственную юридическую компанию и уже пятый год занимаюсь защитой прав женщин и детей».

Иван Ургант высмеял выдвижение Екатерины Гордон на выборы президента России

Екатерина Гордон хочет выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: