Алсу, екатерина вилкова и другие знаменитости на бьюти-презентации

Алсу, екатерина вилкова и другие знаменитости на бьюти-презентации

Алсу и пластический хирург Яннис Александридис

Накануне в московский ЦУМ прибыл всемирно известный британский пластический хирург, член Европейского союза поэстетической пластике и реконструктивной хирургии, американского,греческого и британского Советов по пластической хирургии Яннис Александридис.

Почетный гость провел индивидуальные консультации: не упустили возможности Алсу, Снежана Георгиева, Екатерина Вилкова, Ирина Безрукова, Екатерина Одинцова, Полина Аскери и другие звездные красавицы, для которых, забота о своей красоте и вопрос ее сохранения — номер один на повестке дня.

Яннис Александридис как никто другой понимает женские тревоги:

На самом деле, все мы хорошо начитаны и знаем, что нужно делать для того, чтобы кожа как можно дольше оставалась молодой и красивой. Вопрос в том, соблюдаем ли мы эти правила. Здесь должны в совокупности работать сразу несколько факторов — важно вести здоровый образ жизни, правильно питаться, пить много воды, не курить, не увлекаться алкоголем, а также ежедневно заботиться об очищении кожи, защите ее от солнца и неблагоприятной экологии большого города.

Для этого каждая женщина должна иметь индивидуальную программу средств — дневных и ночных, которые 24 часа в сутки будут заботиться о вашей коже.

Начинать задумываться об уходе за кожей, когда уже начали появляться проблемы, неправильно. Приступать к этому лучше вовремя — то есть в достаточно раннем возрасте.

Я, однако, вовсе не имею в виду инъекции или пластическую хирургию. Ни один профессиональный специалист просто не возьмется посоветовать это 20-летней девушке. Юной коже достаточно правильно подобранных кремов, сывороток, очищения и защиты от солнца.

Знаменитый пластический хирург Янис Александридис не пропагандирует ложиться под ножпри каждом удобном случае, а старается всеми возможными средствамиотодвинуть момент операции и советует как можно дольшепользоваться кремами, оттягивать момент посещения пластическогохирурга. Для того, чтобы помочь своим клиенткам в борьбе за сохранение красоты и молодости, Яннис разработал авторскую косметическую линейку 111SKIN для замедления процесса старения.

Особенность средств, разработанных на основе исследований феномена преждевременного старения организма космонавтов, — в уникальной запатентованной формуле NAC Y2. Лондонские бьюти-редакторы называют его не иначе как космический и внеземной. Если говорить научным языком, то это комбинация ацетилцистеина, витамина C и эсцина, которые увеличивают выработку глутатиона — наиболее важного антиоксиданта, поддерживающего молодость кожи.

ЕКАТЕРИНА ВИЛКОВАВ бьюти студии кинотавра

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: