Сериалы апреля 2018 года: что обязательно стоит смотреть

На следующий день после 1 Апреля стартуют сразу несколько ситкомов. Так, зрителей ждет продолжение «Ивановых-Ивановых» и «Универа». Кроме того, на экранах появится Кирилл Кяро в роли бескомпромиссного журналиста, а Алексей Чадов — пилота и женоненавистника.

Также выходит в эфир один из самых ожидаемых российских сериалов года — ретро-драма «Березка» к 70-летнему юбилею легендарного танцевального коллектива.

Среди важных зарубежных премьер апреля — вторые сезоны проектов, уже ставших культовыми: антиутопия «Рассказ служанки», футуристический вестерн «Мир Дикого Запада», а также крышесносный «Легион»  из вселенной комиксов Marvel и X-Men. Кроме того, зрителей ждет телевизионный римейк научно-фантастического сериала «Затерянные в космосе», комедийный триллер «Убивая Еву» и Антонио Бандерас в роли Пабло Пикассо в сериале-антологии «Гений».

НАШИ

«Живой»

Дата выхода в эфир: 2 апреля 2018 года.

Канал: НТВ.

43-летнему Кириллу Кяро пришлось изрядно попотеть на съемках нового проекта НТВ. В остросюжетном сериале «Живой» зашкаливающее количество экшен-сцен и трюков. Все подготовлены профессиональными каскадёрами. И очень многие трюки Кирилл Кяро выполнял сам, без помощи дублёров. Актер бегал по крышам, строительным лесам, залезал на крышу гостиницы и даже сам управлял лодкой.

Он объяснил свою самоотверженность тем, что ему «это было нужно для подлинности энергии и драйва, в котором постоянно живёт его герой».

Кирилл Кяро сыграл в «Живом» самоотверженного журналиста журналиста Олега Сорокина, который ввязывается в расследование убийств самых богатых людей страны. Ими занимается могущественный синдикат. Сорокин не побоялся выступить против него. Олег вычисляет очередную жертву, банкира Лядова, и пытается предупредить его о грозящей опасности. Но тот не верит журналисту и в итоге оказывается взорванным в своей собственной машине.

 Олег продолжает расследование, и нетрудно догадаться, что в вскоре и сам становится мишенью таинственной преступной организации. «Таких журналистов я встречал мало, но играть его было интересно», — признался Кирилл Кяро. Главные женские роли в сериале исполнили Агата Муцениеце, Маруся Зыкова и Диана Пожарская.

Сериалы апреля 2018 года: что обязательно стоит смотреть

Кирилл Кяро в сериале «Живой»

Агата Муцениеце в сериале «Живой»

10 самых ожидаемых сериалов апреля 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: