В «доме-2» дуэли «поэтов»: гобозов — о королеве унитаза, кирилюк — об отмороженной роже

Начало моде писать стишки положил в «Доме-2» Никита Кузнецов. Если кто пропустил, вкратце напомню, как дело было. Перед тем как отправиться за периметр «по делам» на месяцок, он кинул рифмованную гранату в сторону Лизы Кутузовой. Приятного там было мало. На выборе симпатий он попросил девушку встать рядышком и с выраженьицем прочел свое творенье, которое он «написал за 15 секунд».

Были в нем парочка матерных словцов, а суть одна — Лиза, легкодоступная ты веселушка. В ответ Кутузова ответила тем же: стишком в том же стиле с подколками в адрес Никиты. Как известно, дело закончилось все-таки миром, а может, когда Никита вернется, и возобновлением отношением.

Чем черт не шутит.

В «доме-2» дуэли «поэтов»: гобозов — о королеве унитаза, кирилюк — об отмороженной роже

А вот закончится ли миром выпад Александра Гобозова в сторону всех девушек Поляны — большой вопрос. Ведь «поэт» Саша умудрился оскорбить чуть ли не всех нынешних «лидеров» женской спальни, а главное — их заправилу Таню Кирилюк. Во-первых, сразу хочу сказать, что не очень понимаю, что Габи в голову стукнуло такого, отчего он решил устроить эту рифмованную провокацию. Наверное, делать ему абсолютно нечего, от скуки мается.

К тому же он вообще отчего-то решил, что очень творчески-одаренная личность. Для сельского ДК — может, и да: звЯздой был бы. Песенки эти его под гитару в чукотском стиле «что вижу, о том пою».

Сейчас же этому, как много чему дурацкому (сфоткался с оттопыриненными губищами — дакфес, не хухры-мухры…), название дали — Ackin style. Теперь стихи…

Итак, стихи Саши. Как он сообщил, на него «снизошла муза». Наверное, музой этой стала его жинка Али, потому как строчки в её стиле.

 Видео, как Гобозов читает сове произведение, можно посмотреть здесь. Играя мощными бровями и делая волны «умными» морщинами на лбу, показывая зубоскал и кривя ротик, начал он с Дианы Игнатюк.

Тут тот самый случай, когда особого ума (по причине отсутствия ума у Ди) постебаться не надо.

Но извращенные мозги Габи, к тому же в последнее время явно подпорченные общением с молодой супругой, пошли работать не в ту сторону: он дал Игнатюк титул королевы унитаза, которая «по пьяни может только оскорблять». Потом перешел на Кирилюк: «Таня — рыжая проказа. Выглядишь на экране, как … сексуально привлекательная девушка».

Ну, понятно, как. Объяснять, что там за слово Гобозов «запикал», никому не надо.  Следующей «под золотое перо» поэта-десантника попала «Кудимка — необъезженная тачка».

На десерт досталось опять же Лизе (что ж такое — все они «в стихи» попадает, бедная), у которой, по мнению Габи, «классная лишь только тачка». Что уж она ему плохого сделала — непонятно.

Зато вполне понятна быстрая реакция на это гобозовское стихоплетство девчонок. Стихи зачитывали три обиженные им дамочки (видео): Ди, Кудимка и, конечно, Кирилюк. Лизаветы не было, но она по умолчанию участвовала в этом шоу.

Ответка была в том же стиле. Алиане припомнили ее бурное прошлое на проекте до прихода бравого десантника: обозвали ее кошкой драной и отменной … («запикиваю» и перевожу на норматив) гулящей девушкой. Саше напомнили, как Али кувыркалась под одеялом с Сичкарем, тискалась с Бовшиком в сортире, к нему самому прыгнула в кровать в первый же вечер, бухала, как мужик.

Потом десантнику тыркнули, что он плевал на мать и вообще на всё, кроме денег. Нуа закончили полным разгромом:

«Я — Гобозов! Мне всё можно. Я на всё давно забил. Не умом возьму, так рожей — у меня уж хватит сил. Жаль, что денег не хватает — рекламирую бутик. Как могу — всех баб охаю: то-то будет шум и крик.

Я — Гобозов! Мне всё можно: мне давно на всё нас…ть. С отмороженную рожей наплюю даже на мать».

Габи на это только лыбу давал. Светлана Михайловна тоже как-то спокойно отреагировала. А что им отвечать-то?..

По факту ведь — из песни слов не выкинешь.

Ну а в заключение — еще одно произведение, явно подмочившее репутацию самой возрастной участницы проекта —вернувшейся на днях в «Дом-2» мамы Гобозова Ольги Васильевны. Марина Арзамасцева, старшая сестра Саши, дочь ГОВ от первого брака, выложила в соцсети стихотворение под фото Саши, обманимающегося с мамой, предварив его словами: «Душа строками стихотворения заплакала!» Как и почему — предлагаю вам оценить самим.

Кстати, периодически в Сеть выкладывает свои «вирши» Женя Руднев. Но о них как-то и говорить не хочется — ни о чем. Единственное, что любопытно: и Габи, и Руднев работают в одном магазине — «Лестница в Европу», своеобразном приюте-работодателе для большинства «домушных хомячков».

Вот мне интересно: судя по тому, как часто эти работнички выкладывают видео и фотки из  этого магазина, работать им там совершенно некогда. То есть и там они умудряются откровенно тунеядничать…

Похоже, «Дом-2» — это волшебное место: кто туда попадает превращается в полнейших лентосов и деградатов. Не все, конечно, но большинство.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом 2 последняя серия Александр Гобозов подтвердил свои измены в браке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: