Настоящие имена знаменитостей

Настоящие имена знаменитостей

Разоблачаем знаменитостей, прячущихся за псевдонимами.

 «Как корабль назовешь…» – приговаривают агенты молодых звезд, в то время, когда те говорят им о собственных замыслах по покорению мира шоу-бизнеса. Затем многие решаются придумать псевдоним либо облагородить доставшееся от своих родителей имя. Потом мы в большинстве собственном кроме того не догадываемся, что в юные годы кумиров кликали совсем в противном случае.

ELLE раскрывает тайны звездных имен.

Коко Роша

Настоящее имя: Михайла Роша

История о том, что будущую звезду модельного бизнеса вправду нарекли Коко, через чур хороша, дабы появляться правдой. Канадская модель применяет в качестве псевдонима имя, которым ее с детства именовала мама: «Mon petit Coco».

Майли Сайрус

Настоящее имя: Дестини Хоуп Сайрус

Дочь кантри-звезды Билли Рея Сайруса по хорошей голливудской традиции была награждена необыкновенным именем Дестини Хоуп. В юные годы за улыбчивость ее всегда называли «Smiley», неспешно это прозвище сократилось и стало ее официальным именем.

Эль Макферсон

Настоящее имя: Элеонор Нэнси Гоу

Собственный псевдоним модель взяла случайно – при регистрации в школе по технической неточности девушке приписали фамилию отчима. Ей она понравилась, и Элеонор решила не исправлять оплошность.

Майкл Корс

Настоящее имя: Карл Андерсон

Урожденный Карл Андерсон забрал фамилию отчима по окончании второго брака матери. Но быть Карлом Корсом он не захотел и за фамилией поменял и имя.

Натали Портман

Настоящее имя: Натали Хершлаг

Появившаяся в Иерусалиме Натали Хершлаг по примеру многих сотрудников предпочла в качестве сценического псевдонима более несложную, запоминающуюся и «американскую» фамилию.

Опра Уинфри

Настоящее имя: Орпа Уинфри

Обстоятельства превращения Орпы в Опру покрыты тайной – сама телеведущая говорит, что ее приятели и привычные всегда путали местами буквы в ее имени и в итоге она сдалась, по другим сведеньям – это неточность сотрудника, выдававшего ей удостоверение личности.

Оливия Уайлд

Настоящее имя: Оливия Коуберн

Образ актрисы не совсем соотносился с ее настоящей фамилией, и агент внес предложение ей забрать более сексуальный псевдоним.

Джулианна Мур

Настоящее имя: Джули Энн Смит

Актриса была вынуждена придумать псевдоним по окончании того, как в театральной студии, куда она поступила, стало известно, что женщина с совершенно верно таким же именем уже числится в труппе.

Стиви Уандер

Настоящее имя: Стивленд Хардэуэй Джадкинс

Один из величайших музыкантов собственного времени взял псевдоним благодаря директору звукозаписывающей компании Motown Берри Горди. Подписывая договор с одиннадцатилетним певцом, он сообщил: «Юноша – ты Чудо, так и будем тебя кликать».

Вупи Голдберг

Настоящее имя: Кэрин Элейн Джонсон

«Фамилия Джонсон была не хватает иудейской, дабы я стала звездой», – так комментирует выбор псевдонима актриса. А имя Вупи «приклеилось» к ней по окончании выполнения роли в юмористической сценке.

Эрин Хизертон

Настоящее имя: Эрин Хизер Бабли

Подписав договор с известным модельным агентством, будущий ангел Victoria’s Secret решила избавиться от не через чур добропорядочной фамилии, а к собственному второму имени добавила окончание «-тон».

Сьюки Уотерхаус

Настоящее имя: Элис Уотерхаус

Женщина согласится, что ей нравится иногда пользоваться своим «простым» именем: «Это здорово, в то время, когда у тебя имеется выбор. Но в случае если бойфренд воображает меня своим приятелям как Элис, они приходят в смятение».

Наташа Поли

Настоящее имя: Наталья Сергеевна Полевщикова

Уроженка Перми решила поменять имя, дабы не усложнять жизнь поклонникам и западным клиентам, для которых русские фамилии выясняются через чур сложновоспроизводимыми.

Агнесс Дейн

Настоящее имя: Лора Холлинс

Дабы выбрать себе творческий псевдоним, модель обратилась к специалисту, что по окончании тщательного анализа объявил, что с именем Лора Холлинс успеха ей не добиться. В следствии женщина забрала имя бабушки и фамилию одного из собственных дальних предков, мало поменяв написание.

Ральф Лорен

Настоящее имя: Ральф Лифшиц

Дизайнер появился в семье иудейских иммигрантов из Белоруссии. В 16 лет он решил поменять собственную фамилию на более красивую.

Карл Лагерфельд

Настоящее имя: Карл Лагерфельдт

Кайзер Карл отбросил последнюю букву от собственной германской фамилии, по причине того, что так она, согласно его точке зрения, звучит «более коммерчески».

Настоящие ИМЕНА звёзд!/Ты не поверишь!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: