Поэзия евтушенко довела пугачеву до слез

Поэзия евтушенко довела пугачеву до слез

Видео Примадонны и встречи поэта поделился Максим Галкин

Сейчас в «Инстаграме» известного пародиста Максима Галкина показалась необыкновенная публикация. В этом случае он решил поделиться архивным видео приблизительно пятилетней давности с участием Аллы Пугачевой и Евгения Евтушенко. Тогда он с супругой был у Примадонны в гостях.

На этом же застолье находился и Михаил Задорнов.

С утра вспоминали Евгения Евтушенко. Сейчас ему исполнилось бы 85. Делюсь с Вами кадрами, по-моему, пятилетней давности, в то время, когда он с женой был у нас в гостях.

За столом кроме этого Михаил Задорнов. Евтушенко решил прочесть стих, посвящённое Алле. Алла напомнила, что оно ей не весьма, на что Евгений Александрович заявил, что также это стих не обожает, но так его прочёл, что… дальше смотрите видео. Великий был поэт и человек. #евгенийевтушенко #аллапугачева #михаилзадорнов #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июл 18 2017 в 3:32 PDT

Галкин подчернул, что данный пост кроме этого приурочен к годовщине смерти поэта. Сейчас ему исполнилось бы 85 лет. «Евтушенко решил прочесть стих, посвященное Алле. Алла напомнила, что оно ей не весьма, на что Евгений Александрович заявил, что также это стих не обожает, но так его прочел, что… дальше смотрите видео» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написал юморист в собственном микроблоге.

АЛЛА ПУГАЧЕВАрасплакалась из-за стихов, посвященных ей ЕВГЕНИЕМ ЕВТУШЕНКО. Архивное видео.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: