Киноновинки недели: данила козловский отправился на бали, кейт бланшетт — в сказку

Если вы обожаете захватывающие боевики — смотрите картины «Снайпер» и «Робот по имени Чаппи». Если вам по душе серьезные драматические истории — смело отправляйтесь на ленты «Духless-2» и «Цимбелин». Если вы предпочитаете легкомысленные комедии, то фильм «Между делом» снят специально для вас.

А если же вы жить не можете без сказок, то обратите внимание на новую версию всем известной «Золушки».

«Снайпер»

Американский биографический боевик Клинта Иствуда, основанный на мемуарах американского пехотинца Криса Кайла, рассказывает историю превращения обычного парня в настоящего мужчину — решительного, сильного и хладнокровного. Крис Кайл (Брэдли Купер) оказывается в самом центре войны в Ираке. Постепенно он становится одним из самых известных снайперов своего времени. Враги даже называют его «дьяволом». Однако сам Крис не испытывает удовольствия от своей кровавой работы.

Правда, со временем он привязывается к соратникам, и служба становится для него чем-то большим, чем просто работа.

Киноновинки недели: данила козловский отправился на бали, кейт бланшетт — в сказку

«Робот по имени Чаппи»

В фантастическом боевике с участием голливудских звезд первой величины Хью Джекманом и Сигурни Уивер зрители увидят не только прекрасные спецэффекты и динамичный сюжет — фильм заставляет задуматься о дружбе, привязанности и человечности. По сюжету молодой ученые Дэон решает создать уникального робота. Спустя годы он представляет миру уникальное создание: его робот Чаппи обладает развитым интеллектом, умением обучаться и способен испытывать неподдельные чувства.

Однажды бандиты похищают Чаппи, чтобы использовать его силу в своих целях. Оказавшись у преступников, робот проявляет свои не самые лучшие качества.

«Золушка»

Сюжет сказки про Золушку, которую угнетала злая мачеха, и которая встретила прекрасного принца на балу, конечно же, известен всем еще с детства, потому в пересказе не нуждается. Стоит отметить лишь, что новая картина режиссера Кеннета Брана является ремейком диснеевского мультфильма, выпущенного 65 лет назад. А главные роли сыграли такие известные американские актеры, как: Лили Джеймс, Ричард Мэдден, Кейт Бланшетт, Хелена Бонэм Картер и Хейли Этвелл.

«Духless-2»

Фильм «Духless», снятый по бестселлеру Сергея Минаева, имел огромный успех у зрительской аудитории. Авторы картины решили его повторить и сняли продолжение. В новой ленте, сценарий к которой написал сам Минаев, герой Данилы Козловского отправляется на остров Бали. Некогда успешный топ-менеджер транснациональной компании решает бросить все, стать дауншифтером и кататься на серфинге, вместо того чтобы просиживать целыми днями в душном офисе.

Но надежды начать жизнь рушатся: ему приходится вернуться на родину.

«Цимбелин»

Фильм «Цимбелин» с Милой Йовович и Итаном Хоуком — это пересказ на новый лад одноименной трагедии Шекспира. Действие картины разворачивается в современном Нью-Йорке. Лидер байкеров-наркоторговцев объявляет войну местным продажным полицейским. Его дочь Игомена и ее возлюбленный Постум в это время сражаются за свою любовь.

Их захватывающая история полна неожиданных поворотов сюжета и приключений.

«Между делом»

Комедия Кена Скотта расскажет о том, на что готовы люди, чтобы стать лучшими в профессии. Чак (Винс Вон) — трудолюбивый молодой мужчина, который хочет получить повышение на службе. После конфликта с властной начальницей он увольняется из компании, чтобы создать собственную фирму. Чак берет на службу неопытного парня и пенсионера. Главная задача его новой команды — перехватить сделку у своей бывшей начальницы.

Впрочем, деловые переговоры нередко заканчиваются забавными приключениями.

«Царство красоты»

В драме «Царство красоты» канадский режиссер Дени Аркан поднимает извечную тему любовного треугольника. Главный герой картины — блистательный молодой архитектор Люк. Он, кажется, обладает всем, что нужно для счастья: очаровательная жена, верные друзья, просторный дом. Но однажды во время командировки Люк знакомится с красавицей Линдси, с которой у него завязываются романтические отношения.

Люк уверен, что счастливые любовные треугольники вполне возможны. Но так ли это?

Невеста актера Данилы Козловского впервые поделилась их планами на будущее

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: