Сын светланы светличной в «прямом эфире» впервые рассказал о сложных отношениях с матерью

Очередной выпуск скандального шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1» был посвящен знаменитым родителям, пережившим своих детей. Зрители узнали о трагедии в семье Натальи Кустинской, потерявшей своего сына Митю. Однако куда больший резонанс вызвал рассказ Алексея Ивашова, сына актрисы Светланы Светличной.

В эксклюзивном интервью он рассказал о том, как погиб его брат и каковы на самом деле его отношения с матерью.

Алексей Ивашов заявил телеведущему Борису Корчевникову, что в любой момент может приехать к Светличной, позвонить и поговорить с ней. Однако у сына все как-то не выходит выкроить время на то, чтобы встретиться со знаменитой матерью: «Понимаете, расстояния меня просто убивают. Когда моя дочь училась в Твери, я подсчитал, что мне быстрее доехать до Твери, чем до мамы… Она ж не в концлагерь попала, не в тюрьму — я бы тогда переживал, что-то делал.

А так — нормально…» Вопрос Корчевникова, на какие темы он общается со знаменитой матерью, судя по реакции Алексея, озадачил его. Мужчина не сразу смог ответить, а потом последовала фраза: «Да ни о чем».

Напомним, в 2014 году Светлана Светличная в том же шоу «Прямой эфир» заявила, что теперь, спустя долгое время, она сама не желает общаться с сыном Алексеем: «Я уже не хочу… Может, моя вина какая-то есть в этом. Но, поверьте, не такая, чтобы не позвонить хотя бы раз в десять лет и не спросить: «Мама, как ты там?» Я хотела наладить отношения, но поняла, что это не ценится. Это детьми тоже не ценится.

Они почему-то становятся в какую-то позицию. И в данном случае у меня испытание сложнейшее…»

Сын светланы светличной в «прямом эфире» впервые рассказал о сложных отношениях с матерью

Сын Светланы Светличной в «Прямом эфире» впервые рассказал о сложных отношениях с матерью

Сын Светланы Светличной в «Прямом эфире» впервые рассказал о сложных отношениях с матерью

“Почему я не вижу мать?”: откровения сына Светланы Светличной. Прямой эфир от 19.01.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: