Ольга бузова рассказала об отношениях с тарасовым

Ольга бузова рассказала об отношениях с тарасовым

В Сети появилось интервью Ольги Бузовой, которое она давала еще зимой 2016 года – тогда в ее семье еще была любовь и согласие.

Тогда Ольга Бузова рассказала, что она очень любит говорить о любви и о своей в частности.

Журналистка напомнила, что в день рождения Ольги ее муж Дмитрий Тарасов всех удивил салютом и песней, которую сам написал. Бузова в ответ заявила, что была поражена, так как Тарасов обычно скромный и застенчивый. Дальше больше – песня сочиненная и исполненная футболистом Тарасовым занимала несколько дней лидирующие места по просмотрам.

Бузова без ложной скромности заявила, что Дима любит ее такой, какая она есть и поблагодарила его за это.

Далее журналистка упомянула видео из бани с участием Ольги и Дмитрия, где она не смогла вовремя выключить трансляцию и зрители услышали нецензурные выражения, произнесенные мужским голосом. Бузова тут же заявила, что это был муж подруги, а Тарасов никогда на нее не ругается.

При этом Ольга рассказала, что лидеров их семье нет, в ней царит полное равноправие.

Также Бузова рассказала историю появления в Instagram милых хэштегов #моямой и #тарабузики. По ее словам, раньше в телефонах они были записаны друг у друга «малыш-малыш», потом «любимый-любимая», потом «муж-жена» и когда эта подпись абонента надоела им они решили подписать друг друга «моя-мой».

В интервью Бузова рассказала, что у них в семье есть любимая игра – прятки. Можно предположить, что сегодняшняя ситуация тоже своеобразная игра в прятки, только по-видимому Тарасову уже надоело играть.

В завершение разговора Ольга вспомнила свою свадьбу и рассказала, что она задумала когда-то выйти замуж один раз и сохранить эти отношения навсегда.

Ольга Бузова рассказала об отношениях с мужем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: