Сын юрия лозы стал участником шоу «успех» на стс

Вчера на канале СТС стартовало новое вокальное шоу «Успех». Ведет программу певица Вера Брежнева, а в жюри, решающем судьбы участников, тройка совершенно разных артистов: Филипп Киркоров, рэпер Гнойный и Нюша. И в первом же выпуске «Успеха» судей ждал сюрприз.

Дело в том, что попробовать свои силы в шоу решил сын известного певца Юрия Лозы.

31-летний красавец блондин Олег Лоза вел себя на сцене уверенно и смог занять одно из четырех кресел финалистов проекта. Правда, перед этим ему пришлось отвечать и за себя, и за своего известного родителя.

Сын юрия лозы стал участником шоу «успех» на стс

Сын Юрия Лозы стал участником шоу «Успех» на СТС

Перед тем, как выйти на сцену, Олег Лоза признался, что, конечно же, фамилия помогает ему в эстрадной среде в России, а отец во многом для него является образцом для подражания, но его с Юрием Лозой не сравнивают в принципе. Кстати, знаменитый родитель поддержал решение Олега Лозы принять участие в телешоу. Олег пояснил, что в прошлом он не очень хорошо показывал себя в конкурсах, поэтому решил попробовать побороться за победу.

После исполнения первой композиции Филипп Киркоров обратился к вокалисту: «От осинки не родятся апельсинки. Я помню этого малыша, который бегал с папой. Когда еще папа высказывался хорошо о Филиппе Киркорове. Это потом у него крышу сорвало…» Олег Лоза в ответ высказал надежду, что это не повлияет на решение члена жюри, и Киркоров успокоил его: «Нет, нет… Я выше этого всего. Передо мной стоит красивый молодой человек с очень красивым тембром голоса».

Рэпера Гнойного интересовало, не будет Олег Лоза всегда находиться в тени своего отца: «Вы всегда бы могли получить репостик от своего отца. Нет?» Олег ответил достойно: «Не было бы у меня голоса, мне было бы стыдно за такие репосты. Но мне кажется, что стыдиться мне не за что».

Сын Юрия Лозы стал участником шоу «Успех» на СТС

Кресла четырех финалистов были заняты, и Лоза-младший вызвал на баттл рэпера Валерия Текеля. По результатам зрительского голосования с отрывом всего в 2% прошел в финал Олег Лоза. Кстати, Нюша высказала мнение, что не видит его в проекте, а вот Филипп Киркоров категорически с ней не согласился.

Напомним, в начале октября в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1», Юрий Лоза представил своего сына ведущему Борису Корчевникову. 31-летний Олег Лоза, как писали в комментариях в соцсетях девушки, посмотревшие этот выпуск «Судьбы человека», очень похож на Брэда Питта. Между прочим, Олег несколько лет работал в модельном агентстве Вячеслава Зайцева, правда, на подиум он не выходил, а был ассистентом режиссёра.

Сын Юрия Лозы окончил дирижёрско-хоровое отделение Гнесинского училища и стал оперным певцом-баритон. Учился в МГК им. Чайковского и ЛИ им.

Горького.

Сын Юрия Лозы стал участником шоу «Успех» на СТС

Олег Лоза | Шоу Успех

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: