В сети нашли внебрачного сына дмитрия тарасова

Одна из подписчиц футболиста говорит, что растит его ребенка

Дмитрий Тарасов в собственном «Инстаграме» опубликовал совместное фото с невестой — Анастасией Костенко.

«Обожаю с тобой болтать», — подписал футболист снимок, рядом поставил сердечко и хэштеги: «любовь», «я отыскал тебя».

На несколько тут же на набросились поклонницы Ольги Бузовой, и отвечали фанатки новой возлюбленной, но внезапно среди подписчиц появилась некая im_princess36 и ошарашила своим заявлением. Дескать, она мать незаконнорожденного сына спортсмена.

«Он ни с кем не будет, у него натура такая! Он по окончании рождения дочери завел роман со мной, сын появился, а он замечательно знает, помогал года три, а позже мы не необходимы стали!», — заявила дама.

Подписчицу стали упрекать, что она пробовала увести Дмитрия от первой жены, но она отыскала доводы.

«Он женился не по любви, а по причине того, что Оксана была в положении, о любви в том месте речи не было», — и призвала Тарасова отыскать в памяти об обязанностях в отношении ее сына.

В сети нашли внебрачного сына дмитрия тарасова

Этого мальчика приписывают в сыновья к Дмитрию Тарасовуim_princess36 Подписаться

Верность футболиста женам неоднократно ставилась под сомнение. Подписчицы отыскали в памяти, что Ольга Бузова неоднократно жаловалась на его измены, кроме того с подругами телеведущей, исходя из этого многие поверили в существование еще одного ребенка.

Напомним, у Дмитрия Тарасова имеется дочка Ангелина от брака с Оксаной Тарасовой. Эту семью он кинул для второй жены — Ольги Бузовой, с которой развелся в конце 2016 года. Обстоятельством стала Анастасия Костенко.

У бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова нашли незаконнорождённого сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: