Евгений кузин стал ведущим нового блога о жизни участников «дома-2»

Бывший участник «Дома-2» Евгений Кузин стал ведущим нового блога о жизни участников реалити-шоу.

Евгений Кузин несколько раз становился участником реалити-шоу «Дом-2». В один из последних своих проходов молодой человек смог построить отношения с Александрой Артемовой. Позже ребята выиграли свадебный миллион и покинули периметр, а в конце прошлого года сыграли пышное торжество.

Евгений кузин стал ведущим нового блога о жизни участников «дома-2»

Позже Кузин стал ведущим проектного шоу «Сплетницы» и зрители были весьма довольны Евгением. Но спустя время данное шоу было закрыто и бывший участник «Дома-2» оставшись неудел и отправился с супругой на отдых.

Сейчас Кузин в очередной раз вернулся на проект. Но на этот раз не в качестве гостя или эксперта в городских квартирах, а в качестве ведущего нового проектного блога о жизни участников «Дома-2». В чем смысл этого блога пока зрителям не совсем понятно, ведь многие о жизни ребят и так знают практически все.

Преданные поклонники постоянно интересуются у Евгения не хочет ли он вернуться на проект в качестве ведущего. Парень отвечает, что он не против, но его никто не приглашает. Фанаты Кузина предполагают, что став ведущим блога о жизни участников «Дома-2» Евгений пройдет стажировку и наконец-то станет полноправным ведущим реалити-шоу.

Дом 2 Новости Саша Артемова и Евгений Кузин Новые Ведущие ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: