Григорий лепс может остаться без имени

Григорий лепс может остаться без имени

Известный русский певец Григорий Лепс может не так долго осталось ждать начать гастролировать под своим настоящим именем – Григория Лепсверидзе, а его псевдоним станет торговой маркой.

Дело в том, что ООО «Медийная несколько «Иудейскими глазами» подало заявку на регистрацию логотипа, изображающего Лепса в пенсне и букв GL, означающих логотип артиста. Заявка на госрегистрацию логотипа была подана по классу «изделий из драгоценных металлов, музыкальных инструментов, массовых мероприятий и игрушек».

Как выяснилось, Лепс опоздал вовремя зарегистрировать сам собственный логотип. Сейчас же, он также подал в соответствующие национальные работы заявку на регистрацию собственного логотипа.

Как сообщили в «Иудейских глазах», в случае если им удастся присвоить логотип Лепса, они не собираются на этом обогощаться, а дадут права на товарный символ самому артисту. По словам редактора сайта компании, которая придумала завладеть именем певца, таким подарком они желают поразить любимого исполнителя: Это будет хорошая качественная шутка. У Лепса уже фактически все имеется, исходя из этого мы попытались, дабы поразить его.

Возможно, по окончании регистрации мы вернем ему товарные символы.

Весьма интересно, как сам Григорий Лепс отнёсся к подобного рода «шуткам»…

GAZLIVE | Григорий Лепс

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: