Супруга сергея шнурова матильда перестала общаться с родственниками

Супруга сергея шнурова матильда перестала общаться с родственниками

В 2011 году лидер группы «Ленинград» женился на владелице балетной школы Матильде. Раньше супругу скандального артиста звали Еленой Мозговой, и жизнь ее была далека от гламура. Елена Мозговая родилась в небольшом поселке Воронежской области и при первой возможности оттуда уехала.

В жизни Матильда добилась успеха: сейчас Шнурова владеет рестораном, балетной студией, а также «удачно» вышла замуж.

Однако, несмотря на неплохие заработки, Матильда не помогает своим «бедным родственникам» и даже максимально сократила общение с ними. Журналисты Life.ru выяснили, что Матильда совсем перестала общаться с родными.

По словам бывших знакомых, Мозговая всегда выделялась из их общества и отличалась сильным характером. В школьное время могла дать сдачи и редко плакала, училась Лена на тройки.

Мама Матильды Татьяны развелась с ее отцом и второй раз вышла замуж. Девочка осталась жить с бабушкой, а у мамы снова не сложились отношения, и она уехала в Воронеж. Там Татьяна занялась религиозными практиками и начала заниматься йогой.

По словам журналистов, Татьяна практически не общается с дочерью, но часто о ней вспоминает.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

«Мне было 36 лет, это было очень давно, а дочке было 14. Мне надо было её воспитывать. И я на полгода её к отцу отправила, потому что я физически не могла что-то предпринимать в плане её контроля. Но она ко мне вернулась через полгода со слезами: „Мама, пожалуйста, я буду себя хорошо вести“ И она вела себя хорошо две недели. А потом она от меня сбежала.

Уехала и больше не вернулась», — рассказала Татьяна.

Судьба других родственников сложилась трагически: младший брат Игорь погиб в ДТП, отчим утонул в реке, родной брат повесился, отец Матильды Владимир умер в одиночестве. С другими родственниками Матильда не ищет встреч.

Ленинград — Мои хуи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: