Супруга караченцова рассказала, как их вытаскивали за ноги из машины

Супруга караченцова рассказала, как их вытаскивали за ноги из машины

Людмила Поргина согласилась, что уже 12 лет опасается 28 февраля

Поклонники Николая Караченцова сейчас весь день обсуждают мистические совпадения, произошедшие в жизни актера. Дело в том, что ровно 12 лет назад артист спешил со своей дачи, расположенной неподалеку от подмосковного города Щелково, в Москву. Он спешил к собственной жене Людмиле Поргиной, которая сказала ему о смерти матери.

Не справившись с управлением, актер попал в ужасную аварию, по окончании которой так до конца и не поправился. И вот новое ДТП. Караченцов вместе с ее подругой и женой, и медсестрой ехали на машине с дачи в ближайший кинотеатр. Самое ужасное, что удар той злополучной «Газели» пришелся в ту же правую дверь автомобили, что и 12 лет назад.

О подробностях столкновения и фатальных совпадениях Людмила Поргина поведала в интервью МК.

«У меня неизменно незадолго до этого дня нехорошее настроение, постоянно трясёт. Я опасаюсь этого дня, — согласилась дама. —Но думала, раз отправимся в кино, как-то развеюсь. Надя, медсестра, кстати, не желала ехать, как словно бы что ощущала. Да и меня трясло, очень. Трясло как раз от мысли, что 12 лет — это цикл. И вот — снова авария и снова удар справа.

Прекрасно, что он был пристегнут».

Как согласилась Поргина, сидевшая за рулем авто, она ехала со скоростью 60 км/ч. «Мы ничего не осознали — удар в правую дверь, именно где Коля сидел, — поведала Людмила Андреевна. — Он был пристегнут, и это его спасло. Удар был совершенно верно такой же, как 12 лет назад — в эту же самую дверь. В общем: удар, я лишь заметила, как летят стекла, и ощущаю, что теряю рулевое управление.

Машина перевернулась. Это чудо, что на встречной полосе не было автомобилей, в противном случае — всё, лобовое столкновение и»

Супруга Караченцова поведала, что из автомобиля их извлекали за ноги. У нее самой были порезаны руки, осколками стекла посекло штаны а также куртку на пояснице.

Но, к счастью, все выяснилось не так страшно, как представлялось в первые 60 секунд по окончании аварии. «Коля меньше всех пострадал — у него лишь синяк под правым глазом — успокаивает поклонников Поргина. — Надя лбом ударилась — у нее отеки на лице и на лбу рана была, уже зашили Мою подругу Эльзу (она приехала к нам погостить на Масленицу, бывшая солистка ансамбля Моисеева, ей 83 года) оставили в поликлинике в Щелково. Также рана на лице и сотрясение мозга».

В случае если говоритьо мистических совпадениях, то в университете им. Склифосовского, куда Николая Караченцова перевезли из Щелковской поликлиники, он был в той же палате, что и 12 лет назад. Супруга актера сохраняет надежду, что в скором будущем Николая Петровича выпишут, и они будут подготовиться к поездке в Петербург на вручение премии «Фигаро».

Тайный роман Николая Караченцова: Любовница желает увезти его в Париж. Малахов. Прямой эфир 03.04.18

Читайте также: