Звезда «восьмидесятых» анна цуканова-котт станет мамой во второй раз

Звезда сериалов «Восьмидесятые», «Пьяная фирма» и «Русалки» Анна Цуканова-Котт сегодня шокировала своих поклонников, опубликовав в Instagram новое фото. Дело в том, что снялась 28-летняя супругу режиссера Александра Котта в коротком топе и шортиках, которые открывали внушительных размеров живот, соответствующий последним срокам беременности. Оказывается, в самое ближайшее время в семье актрисы и режиссера грядет пополнение.

Под фотографией беременная Анна Цуканова-Котт оставила радостное сообщение для фанатов: «У меня новость: у нас скоро будет прибавление в семье. Мы очень счастливы! #аннацукановакотт #актриса #мама #радость #вожиданиичуда #этонеарбуз». Поклонники актрисы были ошарашены известием, ведь они даже подозревать не могли такого поворота событий.

Анна стабильно публиковала в соцсетях фотографии и видео со съемок и с отдыха, но и намека на интересное положение нигде не было.

Звезда «Восьмидесятых» Анна Цуканова-Котт станет мамой во второй раз

Напомним, что с будущим супругом Анна Цуканова познакомилась на своих самых первых съемках. Режиссер Александр Котт известен широкому кругу зрителей по таким проектам, как «Охотники за бриллиантами», «Лачуга должника», «Брестская крепость», «Обратная сторона Луны», «Троцкий» и другим. В 2008 году 19-летняя Анна, которая младше своего избранника на 16 лет, родился сын Михаил.

Звезда «восьмидесятых» анна цуканова-котт станет мамой во второй раз

Режиссер Александр Котт и его жена актриса Анна Цуканова-Котт

Александр Котт в одном из интервью признавался, что поначалу у него с женой было неокторое недопонимание из-за разницы в возрасте: «Как говорится, столкновение поколений. Даже в мелочах мы любим непохожие вещи. Например, я обожаю борщ, Аня – суп из шпината. Я напеваю визборовские строки, а у Анны свои кумиры – Леонид Агутин, Володя Кристовский».

Однако с такими мелочами, как разные музыкальные и кулинарные пристрастия, пара успешно справилась.

Актриса Анна Цуканова-Котт со старшим сыном Мишей

Анна Цуканова-Котт во второй раз стала мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: