Появление волочковой в храме казахстана объявили «чудом»

Появление волочковой в храме казахстана объявили «чудом»

Прихожанки церкви в Алма-Аты чуть ли не молились на балерину

Анастасия Волочкова продолжает гастроли по республикам СССР. на данный момент она в бывшей столице Казахской республики — Алма-Аты. По окончании банкета и выступления Анастасия в цветастом платке, как положено по православным канонам, решила посетить храм.

Но, видно, из-за смены часовых поясов перепутала время церковной работы, о чем и сообщила в собственном Инстаграме.

Общение с Всевышним не удалось, но компенсировалось обожанием фанатов — прихожан местного храма. Местные бабушки торопились прикоснуться к звезде, пообщаться, сфотографироваться.

«А я, уходя от крыльца к машине, слышала вслед себе восторженные возгласы их: «Боже, какое счастье! Какое чудо, что мы ее заметили» (тут и потом пунктуация и авторская орфография сохранена, — прим. WomanHit), — написала Анастасия на собственный странице.

В собственном Инстаграме Волочкова многословно умиляется этому событию: «Это вправду чудо. Чудо в том для меня, что я постоянно хотела быть известной и любимой. Но Всевышний сотворил большее.

Он сделал так, что мое присутствие в жизни людей, пускай мимолетное, делает кого-то радостным.».

Подписчики страницы Анастасии отнеслись к этому сообщению не конкретно. Кто-то подозревает, что балерина страдает одним из семи грехов: гордыней. Другие говорят, что Волочкова сделала это сообщение в неадекватном состоянии, выпив на банкете, а третьи превозносят звезду до небес, соглашаясь, что ее сошествие в Казахстане — чудо!

Волочкова в ярости по окончании страшной съемки с любовником в храме

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: