Мебель из дерева на заказ

Мебель из дерева на заказ

Атмосфера роскоши и комфорта – все это способна привнести в Ваш дом деревянная мебель на заказ. Более того, шкаф или стол может выглядеть так, как Вы сами того пожелаете, ведь мы изготавливаем каждый предмет по индивидуальным эскизам. Многие уже воплотили свои мечты в жизнь с нашей помощью, а чего хотите Вы?

Мебель из дуба

Дуб – могучее, твердо стоящее на земле дерево… Его мощь и величие заставляли трепетать ведущих архитекторов во все времена, его обожали короли и знать всего мира. Они заказывали мебель из дуба, которая до сих пор украшает интерьеры их дворцов, превратившихся в музеи. Взгляните на срез дубового дерева, и Вы все поймете без слов.

Красота этой древесины поражает воображение, а мореный или лакированный предмет интерьера из этого прекрасного дерева способен рассказать о своем обладателе очень многое, подчеркнуть его статус.

Элитная мебель

Вы считаете, что гостиную должен украшать красивый, непохожий на все прочие шкаф, но не знаете, что выбрать? Вы точно знаете, что даже самая дорогая мебель из магазина не поразит Вашего воображения? Тогда Вам нужно лишь обратиться к нам, и Ваши самые смелые ожидания и фантазии найдут свое воплощение в дереве.

Элитная мебель – это настоящее произведение искусства, неповторимое и долговечное. Каждый предмет, сделанный нашими мастерами, можно сравнить со скрипкой Страдивари. Ведь мы не делаем мебель, а творим искусство, создавая уникальные вещи, которыми Вы еще долго будете гордиться.

Наше производство деревянной мебели позволяет нам создавать высокоточные узоры с использованием самых современных инструментов. Мы используем самые лучшие породы дерева, такие как: дуб, лиственница. Мебель из них получается прочной, долговечной, а главное, уникальной.

Такого шкафа, комода или гарнитура Вы не найдете больше нигде и ни у кого.

Как известно, красота не терпит суеты, поэтому мы не обещаем Вам выстругать шкаф для библиотеки за 2 недели, мы называем реальную цифру – 6 месяцев. Ровно столько времени нам понадобиться, чтобы создать шедевр.

Дизайнерская мебель

Дизайнер создает будущее в интерьере, а наша мебель становится надежным инструментом для воплощения его смелых идей. Для этого мы используем как массив дерева, так и комбинированные материалы, украшаем предметы декоративной отделкой, используем и натуральную кожу. Что получается у нас в итоге? Дизайнерская мебель – та, что служит воплощением моды, стиля, совершенства форм и смелости решений.

Вот почему уже почти 10 лет наши творения покупают домовладельцы со всей России.

Экологическая мебель

Дешевая современная мебель выделяет в атмосферу квартиры вредные вещества. И, погнавшись за дешевизной, люди часто рискуют своим здоровьем. Наша компания заботится о здоровье своих клиентов, предлагая только экологически чистую мебель из цельной древесины.

В ней – вся сила русского леса, его мощь и целебный эффект.

Деревянная кухонная мебель

Кухня – это сердце дома. В ней мы проводим, пожалуй, немногим меньше времени, чем в спальне. А мебель для кухни подвергается очень серьёзным воздействиям влаги, острых предметов, перепадов температур, жира. Вот почему экономить на ней не стоит. Простые гарнитуры из ДСП прослужат лишь несколько лет.

А по истечении этого срока их внешний вид будет безнадежно испорчен. Еще одна сторона медали – вредные испарения, о которых говорилось выше.

Вот почему, если Вы хотите, чтобы Ваша кухни из массива дерева прослужила долгие годы, не «боялась» сырости и скачков температур, была экологичной, к тому же стоит остановить свой выбор на деревянной кухонной мебели.

Деревянная мебель для кафе

Имидж заведения складывается из деталей. А что может быть красивее, чем мебель на заказ из натурального дерева. Ваши посетители удивятся, насколько каждый стол и стул соответствует интерьеру.

А все потому, что мы делаем только эксклюзивные вещи. Ваша деревянная мебель для кафе идеально подойдет по размеру и удачно разместится в зале так, что не придется вносить в расстановку кардинальных изменений.

Почему изготовление мебели из дерева на заказ требует много времени?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: