35-Летняя кирстен данст впервые станет мамой

Вчера стало известно, что 35-летняя Кирстен Данст и ее возлюбленный Джесси Племонс впервые станут родителями. О беременности актрисы сообщил анонимный источник изданию US Weekly. Также 12 октября папарацци запечатлели, как артистка прогуливается по Лос-Анджелесу в платье весьма свободного кроя, но даже под ним невозможно утаить заметно округлившийся живот.

Надо сказать, что звездная пара пока не комментирует скорое появление ребенка на свет. Кстати, в июне этого года вышло интервью Кирстен Данст журналу Marie Claire, где звезда призналась, что настало время «рожать детей и расслабиться».

Напомним, в 2016 году стало известно, что Кирстен Данст встречается с коллегой по съемочной площадке сериала «Фарго» Джесси Племонсом. В январе этого года пара объявила о помолвке, но пока еще свадьбы не было. Актриса рассказала в эфире вечернего шоу Джимми Фэллона, как возлюбленный сделал ей предложение. «Я немного приболела, когда это произошло. Было смешно, но очень здорово.

Недаром же клянутся в любви: в болезни и в здравии… Так вот, я в тот момент была в поту», — призналась звезда.

Отметим, что личная жизнь Кирстен Данст была насыщенной. С 2002 по 2004 год возлюбленным артистки был Джейк Джилленхол. В 2007 году актриса встречалась с музыкантом из группы Razorlight Джонни Борреллом.

С 2012 по 2016 год у знаменитости было еще одно любовное увлечение: выбор звезды пал на актера Гаррета Хедлунда.

Кстати, несмотря на интересное положение, Кирстен Данст продолжает сниматься в кино. Сейчас актриса заявлена в двух проектах: телефильме «О том, как стать богом в Центральной Флориде» (On Becoming a God in Central Florida) и драме «Сладкая помощь». В последний раз российский зритель мог увидеть Кирстен Данст на широком экране в драматическом триллере Софии Копполы «Роковое искушение» летом 2017 года. Последняя на данный момент актерская работа знаменитости – триллер Кейт и Лауры Малливи «Вудшок».

Когда фильм выйдет в российский прокат, пока неизвестно: его еще не купили отечественные прокатчики.

35-Летняя кирстен данст впервые станет мамой

Кирстен Данст

Возлюбленный Кирстен Данст Джесси Племонс

Кирстен Данст прогуливается по Лос-Анджелесу с весьма округлившимся животом

#ВТЕМЕ: 35-тилетняя Кирстен Данст впервые станет мамой

Читайте также: