Алексей панин сделал татуировку над интимным местом

Внизу живота у актера сейчас красуется цветок лотоса

Скандальный актер Алексей Панин знает, как подогревать к себе интерес публики. То он гоняется за собственной дочкой по всей России, то сидит за решеткой и пишет амурные признания бывшей жене. А сейчас вот артист отправился на решительный ход, что уже не поменять. Панин сделал татуировку рядом с интимным местом.

Точно в паху Алексея сейчас красуется цветок лотоса! Помощница мастера в тату-салоне прокомментировала, из-за чего именно это изображение выбрал артист.

Алексей панин сделал татуировку над интимным местом

У Алексея Панина показалась новая татуировкаФото: Vk.com

«Лотос — цветок совершенства, он свидетельствует смерть и жизнь, стремление и возрождение к истине, вечность и чистоту, развитие и духовный рост, плодородие и непорочность, бессмертие и божественность, спокойствие и мир, счастье и борьбу. Значение тату лотос весьма богато и многообразно» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала женщина в соцсети Vkontakte.У Алексея кроме этого имеется татуировки на руке и грудиФото: Vk.com

Что самое занимательное, артист не только не побоялся поведать об этом окружающим, но и показал итог процедуры. Панин выложил на собственной страничке в соцсети фото татуировки . Поклонницам Алексея, наверное, снимок понравился. «Оххххренииительно!!» — не сдержались кое-какие подписчицы актера.

АЛЕКСЕЙ ПАНИН НАБИЛ ТАТУИРОВКУ В ИНТИМНОМ МЕСТЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: