Состоялась премьера клипа антона беляева на саундтрек к спортивной драме «лед»

Сегодня был обнародован клип финалиста второго сезона шоу «Голос» и лидера группы Therr Maitz Антона Беляева к спортивной драме «Лед». В клипе отметились главные звезды фильма, в числе которых Аглая Тарасова, Мария Аронова, Александр Петров, Милош Бикович, Ян Цапник, Ксения Раппопорт и другие. Напомним, что лента режиссера Олега Трофима выйдет в прокат аккурат в День всех влюбленных – 14 февраля 2018 года.

В центре сюжета спортивной драмы «Лед» фигуристка Надя (Аглая Тарасова), которая с детства мечтала выступать на лучших ледовых аренах России и мира. Терпение и труд все перетрут: спортсменка добивается высоких результатов. Но как раз на пике карьеры Надя получает травму, и теперь она прикована к инвалидному креслу.

Главной героине предстоит вновь бороться за свою мечту. Но нет худа без добра: пережив трагедию, Надя найдет настоящую любовь.

Состоялась премьера клипа антона беляева на саундтрек к спортивной драме «лед»

Кадр из фильма «Лед»

Любопытно, что между исполнителями главных ролей в фильме «Лед» Милошем Биковичем и Аглаей Тарасовой на съемочной площадке завязался роман. На момент начала отношений оба актера были не одиноки. Ради новой возлюбленной Милош расстался с моделью Сашей Лусс, а Аглая бросила звезду сериала «Интерны» Илью Глинникова.

Кстати, на съемочной площадке фильма «Лед» вместе работали мать и дочь – Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова. 23-летняя актриса призналась, что мама помогла ей пройти кастинг на роль. «Когда меня пригласили на пробы, я поначалу не хотела идти, думала: что за фигуристка, какая большая роль. Была не уверена в себе. Но мы с мамой сели и попробовали разобрать сцену.

Она мне помогла, подсказала какие-то моменты. Я не знаю, это ли повлияло на то, что меня взяли, но мне была очень важна мамина поддержка. Потом, уже во время съемок, мне уже не приходилось обращаться к ней за советом.

Но я каждый день ей звонила, делилась своим счастьем, рассказывала, как и что прошло, и как я и что сделала», – поведала Аглая Тарасова.

Аглая Тарасова и Милош Бикович

Клип Антона Беляева к фильму «Лед»

Антон Беляев — \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: