Солистка группы «iowa» выходит замуж

Солистка группы «iowa» выходит замуж

Исполнительница хитов «Радуйся» и «Маршрутка» готовится к свадьбе. Екатерина Иванчикова из «IOWA» выбирает подвенечный костюм.

«Это не шутки. Мы встретились в маршрутке под номером один. Едем и молчим».

Эти слова хита «Маршрутка» группы «IOWA» знает, пожалуй, вся страна. Песня показалась на свет, благодаря совместной работе солистки Екатерины Иванчиковой, которая написала текст, и гитариста Леонида Терещенко, придумавшего музыку. Похоже, участников группы связывают не только рабочие отношения.

Более того, Катя согласилась, что прейдет скоро свадьба.

«на данный момент выбираю свадебное платье, поскольку не так долго осталось ждать выхожу замуж, – поведала Иванчикова. – Действительно, с датой еще не определились. Сообщу одно: мой избранник – человек из мира мастерства. Считаю, что двум творческим людям легко ужиться, поскольку они говорят на одном языке. По большому счету, все зависит от амбиций каждого, основное – самореализоваться и от этого приобретать удовольствие, тогда и не захочется выяснять отношения.

Так как в большинстве случаев люди срываются друг на друга из-за опытных неудач».

Не обращая внимания на то, что певица намеренно скрывает имя собственного избранника, ее фанаты уже додумались, что это Леонид. К слову, сравнительно не так давно на странице группы в «Инстаграме» Иванчикова опубликовала совместное фото с Терещенко и сопроводила его страстным поздравлением гитариста с днем рождения. «Я обожаю тебя до слез, без ума обожаю! – процитировала она песню Александра Серова. — С Днем Рождения, Леви!» К солистке «IOWA» тут же присоединились большие подписчики группы. «Какие конкретно вы превосходные», «Прекрасное фото», «Все-таки свершилось! Поздравляем Леньку от души», — написали они.

Певица грезит о том, дабы в ее супружеской жизни царила гармония. От собственного избранника Екатерина ожидает многого. «У него должно быть мудрость и прекрасное чувство юмора, что для меня особенно полезно. Так как возможно быть умным, но не мочь пользоваться знаниями. Будучи сильным, мужчина не должен опасаться быть со мной ласковым и настоящим, — согласилась Иванчикова в интервью «Собеседнику». — Дабы сохранить отношения, необходимо ничего не скрывать и все время говорить.

В противном случае из-за нелепого недопонимания на отношениях возможно поставить точку».

К слову, участница «IOWA» уже примеряла образ невесты для собственного одноименного видеоклипа. В припеве она вопрошает: «Какая я, нафиг, невеста?» Примечательно, что в жизни Катя совсем не пасует перед новым статусом. «Считаю, что ничего не следует опасаться, поскольку живем один раз!» — смеется она.

Катя IOWA говорит о собственной свадьбе

Читайте также: