Фильм «zолушка» с кристиной асмус на первом

В 2012 году вышла 28-я экранизация сказки про Золушку. На сей раз сюжет картины перенесли в современную Россию.

Героиня фильма Маша Крапивина пока еще не красавица и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье.

Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.

В картине снялись: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Нонна Гришаева, Юрий Стоянов, Елизавета Боярская и другие.

Вам стоит  посмотреть фильм  «Zолушка», если…

…вы считаете, что Кристина Асмус снялась только в «Интернах».

Фильм «zолушка» с кристиной асмус на первом

Это не так. Кристина Асмус сыграла Машу Крапивину — Золушку в последней на сегодняшний день экранизации знаменитой сказки. Режиссер Антон Борматов даже не сомневался в выборе актрисы. Сама же Кристина рассказывает о своем дебюте в художественном фильме так: «Zoлушка» — моя первая работа в кино. Да еще и главная роль! Картина получилась доброй и легкой. Моя героиня  мне очень близка, ведь я и три моих сестры родились и выросли в очень простой семье, и мы всего добивались сами.

Иногда было очень трудно, но главное — верить, что у тебя все получится. Так и случилось. Сначала «Интерны», теперь «Zолушка». 

…думаете, что Константин Меладзе пишет музыку только для «Оттепели».

Это тоже неправда. Конечно же, композитор больше известен как автор всенародных хитов, но иногда Константин Меладзе делает исключение для фильмов: «Я редко создаю музыку для кино. Мне важно, чтобы и сценарий, и режиссер, и продюсеры мне нравились.

В это раз так и произошло: сценарий «Zoлушки» вдохновил меня на написание песен для фильма. Наша сказка рассказана современным языком, но в ней говорится о тех добрых истинах, которые были заложены в известной всем с детства «Золушке». Добро побеждает зло, человек, который стремится к своей мечте, обязательно ее осуществит, и, самое главное, любовь не купишь ни за какие деньги!»

…уверены, что Александр Цекало только и делает, что шутит с Иваном Ургантом.

Опять неверно. Александр Цекало уже очень давно выступает в качестве успешного продюсера. На его счету: «Хорошие шутки», «Слава богу, ты пришел!», «Прожекторперисхилтон», «Большая разница» и многие другие проекты.

Он основатель продюсерской компании «Среда», которая выпустила фильм «Zолушка». Цекало взялся за продюсирование картины с радостью:  «Золушка — вечная сказка. Все люди делятся на золушек и принцев, только не все встречаются.

Но нужно не отчаиваться и искать. Наша «Zолушка» расскажет и покажет, как это происходит в наше развеселое и немножко сумасшедшее время».

…считаете, что принцев на всех не хватает.

Принцев хватит на всех! Только вот золушки не всегда могут их распознать. Например, у героини Кристины Асмус целых два принца: одного играет Никита Ефремов, а второго (Алексея Королевича) — Артем Ткаченко. Как же понять, кто из них  настоящий?

У Маши Крапивиной есть все шансы ошибиться.

 …вы ждете новогоднего чуда.

Надо верить в чудеса. Они случаются, особенно в новогодние праздники. Нужно только быть открытым ко всему новому и не слушать злопыхателей — будь то сказочная мачеха или соседка из квартиры напротив.

Посмотрите «Zолушку» и поверьте: сказка рядом. Даже ближе, чем вы думаете.

Смотрите сказку про Zолушку 4 января в 19:15 на Первом канале.

золушка фильм 2015 ,Кристина Асмус и Елизавета Боярская в фильме Золушка смотреть онлайн

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: