Собчак и шнур устроили грандиозный скандал

Фаворит группы «Ленинград» опубликовал провокационное видео с участием беременной журналистки

Ксения Собчак совсем не так долго осталось ждать станет мамой, но наряду с этим она не планирует сидеть дома и вести затворнический образ судьбы. Она работаети ходить на светские мероприятия. Так, день назад она блистала на сцене в качестве ведущей церемонии вручения премии издания «Сноб».

И пустилась в пляс под песню Шнура «Очки как у Собчачки».

Но сильный публичный резонанс позвало видео, которое снял Сергей Шнуров для собственного микроблога. Со вчерашнего позднего вечера его уже взглянули больше 650 тысяч людей. В разыгранной сценке Сергей подходит к Ксении, мирно жующей яблоко, и требует ее, как будущую мать и женщину, что-то сообщить подписчикам.

Собчак недолго думая поворачивается к камере и от души отправляет всех на три узнаваемые буквы.

Собчак и шнур устроили грандиозный скандал

Не все осознали шутку музыканта и журналисткиФото:

Многим подписчикам эта шутка понравилась: «Хахаха. Людям с ранимой психикой не наблюдать! Офигенные!!! Собчак по большому счету крутая баба! Весьма интереснаяМне весьма нравятся потоки „Сама иди“ и „ты же мать“ и еще куча ругательств на шутку. Забавно, что у Шнурова в комментариях.

Прям молодцы» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Но многие фолловеры приняли слова журналистки на собственный счет и начали не только возмущаться замеченному ролику, но и оскорблять Сергея и саму Ксению. «Скучно кроме того Ничего нового, не считая как отправить Жалкое зрелище. И люди наподобие неглупые И эта персона говорит нам, что в стране одна гопота Прикол вышел туповатым Такие-же дети не далекие будут.

Люди для нее отбросы Плюнула на людей, отправив их, в случае если люди плюнут на нее-утонет Будущая мама ясно что она в прикол сообщила, но все равно не приятно Фу как некультурно!.. Ксюша, теряете хватку! На подписчиков Шнурова лишь сейчас рот открыть имеете возможность?..

Не блеснула, само собой разумеется. Сама иди. Вперевалочку», — посыпались гневные комментарии в Instagram.

Кое-какие так обиделись на шуточный ролик, что сказали музыканту о собственной отписке от микроблога.

VERSUS GQ: Ургант VS Собчак

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: