Эвелина бледанс призналась, что сделала подтяжку

Снимок актрисы с лицом, заклеенным пластырями, попал в Интернет

Эвелина Бледанс в собственные 46 лет замечательно выглядит. Актриса неоднократно сказала, что не очень-то приветствует услуги врачей и неизменно за естественную красоту. Однако Эвелина захотела определить побольше о современных способах омоложения и отправилась к пластическому врачу. Эксперт сообщил актрисе, что делать пластику ей еще рано, а вот безоперационное омоложение возможно попытаться.

Это произошло еще в декабре, а спустя три месяца, перед наступающим праздником 8 Марта, Бледанс все же решилась на процедуры. Она не стала скрывать это от своих поклонников и сама опубликовала фотографию, где запечатлена со своим косметологом. Оказалось, что артистка решилась на процедуру подтяжки.

Но без операции.

«Кто куда, а я за красотой к праздникам. Я всегда считала, что фейслифтинг — это операция со скальпелем, наркозом, шрамами и синяками И от мысли об этом становилось жутковато. Моя энергичная Ольга косметолог внесла предложение мне популярный в Европе нехирургический фейслифтинг, эффект которого сохраняется в течение 3 лет.

Предвосхищая вопрос- Пластыри-паучки, чтобы не было синячков либо отеков. Через 3 часа возможно их снять и на люди. Тут все собственные по-этому я паучков не стесняюсь» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала артистка в «Фейсбуке».

Эвелина бледанс призналась, что сделала подтяжку

Бледанс стала клиенткой пластического хирургаФото:

Поклонники оценили смелость звезды, но кое-какие посчитали, что артистке до тех пор пока возможно обойтись и без подтяжки. «Вы и без того прекрасная, это всё лишнее», «Кроме того возможно не снимать, так прикольнее», — пошутили подписчики.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: