Ума турман рассказала об изнасиловании и домогательствах

Ума турман рассказала об изнасиловании и домогательствах

Харви Вайнштейн не смог пропустить любимую актрису Квентина Тарантино

Пока многие актрисы Голливуда говорили о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна, Ума Турман хранила молчание. Она только в один раз, на сутки Благодарения написала в собственном микроблоге, что для этого продюсера ей жалко кроме того пули. Актриса предпочла не комментировать обстановку сгоряча, но в то время, когда ее бешенство утих, она дала подробное интервью изданию The New York Times.

Актриса согласилась, что была изнасилована в 16 лет актером, что был ее на 20 лет старше. Она долга волновалась данный случай.

«Я была тогда очень покладистой», — вспоминает она. — «Я пробовала сообщить „нет“, кричала, делала все, что возможно. Он заявил, что дверь закрыта, и я кроме того не попыталась её открыть».

С Вайнштейном Турман связывали рабочие отношения, она снялась в таких фильмах, как «Криминальное чтиво» и «Убить Билла», каковые он продюсировал. Они довольно часто обсуждали совместно грядущие съемки, наряду с этим мужчина велся себя достаточно эксцентрично. в один раз он напал на Уму в английском отеле Savoy: толкнул ее в постель, пробовал залезть сверху, обнажиться «и делал всевозможные неприятные вещи».

Актрисе удалось вырваться.

Продюсер угрожал Уме уничтожить ее карьеру, если она поведает об этом инциденте. Но она поделилась информацией с Квентином Тарантино. Он поболтал на эту тему с Вайнштейном, которого поразили претензии актрисы, потому, что сам он именовал отношения с ней «игривыми».

УМА ТУРМАН ПОВЕДАЛА О ДОЛГИХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ ХАРВИ ВАЙНШТЕЙНА И ИЗНАСИЛОВАНИИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: