Дочки-матери от наташи королевой

Дочки-матери от наташи королевой

Наташа Королева выпустила авторскую коллекцию украшений Дочки-матери для ювелирного дома Кристалл мечты, который активно рекламирует. Сейчас многие российские звезды выпускают вещи под свои именем — Таня Геворкян, Тимати, Тина Канделаки. Королева решила присоединиться к стану звездных производителей и создала украшения для больших и маленьких.

Мне было обидно, что нет красивых ювелирных украшений для девочек и их мам. А так как я уже была лицом компании Кристалл мечты, то шанс попробовать себя в дизайне украшений просто плыл мне в руки. Я стала готовиться, изучать специализированную литературу, рисовать модели.

В итоге у меня получились очень красивые вещи, такие, какие я бы с удовольствием носила сама.

Теперь у мам и дочек появилась возможность подбирать одинаковые ювелирные наборы, чтобы выглядеть более гармонично на совместных праздниках. А вот модели для мальчиков Наташа пока не разработала:

Возможно, придумаю симпатичные запонки, бутоньерки. Но в том случае, если моя коллекция будет пользоваться успехом в России.

Будет ли популярна коллекция из якутских бриллиантов в белом, желтом и красном золоте покажет время. Также посмотрим, хорошо ли будут продаваться детские сережки за пять, семь, девять тысяч рублей и выше.

По крайней мере, на презентации коллекции магазин на Тверской ломился от толпы. Основное внимание приковали не Дочки-матери, а две девочки-звездочки – Катя Старшова, сыгравшая Пуговку в сериале Папины дочки, и Ника, лицо компании Кристалл мечты наравне с Королевой.

Девочки прыгали, играли с воздушными шариками и не могли привыкнуть к роли самых настоящих звезд.

Первой появилась Инна Маликова с огромным букетом цветов для Наташи. Александр Ревва вывел в свет всю семью – жену Анжелику и 9-месячную дочьАлису.

Малышка заинтересованно смотрела на ювелирные изделия, но ее мама, похоже, не стремилась ничего покупать.

Екатерина Стриженова пришла с дочкой Сашей.

Уходить из Кристалла мечты многим не хотелось. Оставшимся до конца удалось посмотреть концерт, который устроили Катя и Ника.

Наташа Королева ft. \

Читайте также: