Канал «dомашний» запускает шоу о жизни после родов «беременные. после»

Дата выхода в эфир: 17 апреля 2017 года.

Канал: «Dомашний».

Каждая замужняя девушка знает: семейная жизнь — словно зебра. В ней бывают обиды и разочарования, смех и слезы, взлеты и падения. Но когда в семье появляется ребенок, мама и папа забывают о собственных принципах и стараются сделать все, чтобы малыш чувствовал только тепло и заботу.

В новом реалити-шоу «Беременные. После» четыре звезды отечественного шоу-бизнеса — Саша Зверева, Дарья Пынзарь, Тутта Ларсен и Айза Анохина — поделятся своими секретами воспитания детей и расскажут, что ждет каждую женщину за дверями родовой палаты.

Телезрители увидят, что у звезд те же проблемы, что и у обычных людей: малыши не дают спать, портят мебель и пачкают одежду, а мужья месяцами отказываются закрутить лампочку в ванной. Главные героини шоу ответят на самые актуальные вопросы молодых мамочек: до какого возраста стоит кормить ребенка грудью, может ли женщина зарабатывать больше мужчины и какова вероятность встретить новую любовь, если ты многодетная мать?

Четыре разных девушки расскажут четыре совершенно непохожих друг на друга истории. Но при этом их всех объединяет одно: любовь к собственным детям. Айза, Саша, Тутта и Даша единогласно согласились, что материнство — самый приятный и благодарный труд в мире. Кстати, Ларсен не только отличная мама, но и главный кормилец в семье.

Пока она строит карьеру на телевидении и зарабатывает деньги, ее супруг Валерий возит троих детей по различным кружкам. «С одной стороны, участие в подобном проекте для меня вызов, причем как профессиональный, так и материнский. А с другой — это возможность рассказать о своем троекратном опыте, поделиться накопленными знаниями и ответить на вопросы, касающиеся любой женщины: о воспитании детей, карьере и отношениях с мужем», — поделилась Тутта.

Канал «dомашний» запускает шоу о жизни после родов «беременные. после»

Кадр со съемок шоу «Беременные. После»

А вот в жизни Саши Зверевой нет мужчины, но она не теряет надежду вновь встретить большую любовь. Сегодня она многодетная мать, которая живет в Лос-Анджелесе и с особой тщательностью присматривается к окружающим ее мужчинам. «Сложно найти мужчину маме троих детей. Но я все-таки мечтаю, чтобы мой спутник жизни был для меня авторитетом.

Потому что мне было бы сложно прислушиваться к мнению человека, если он добился меньших успехов, чем я. Мне кажется, что именно мужчина должен пополнять семейный бюджет, а женщина должна быть заботливой матерью и любящей женой», — уверена Зверева.

Возможно, судьба подарит Саше такой же подарок, как и Айзе Анохиной, которая совершенно случайно встретила своего супруга на другом конце планеты. После тяжелого развода Айза уехала жить на Бали. Она ни на секунду не переставала мечтать, что когда-нибудь встретит настоящего принца, и так и произошло.

Именно на тропическом острове в Индийском океане она познакомилась с человеком, за которого вышла замуж. «Иногда с детьми бывает нелегко, иногда терпение практически заканчивается, и твоим единственным желанием остается с головой зарыться в подушку. Но, несмотря на это, я на 100% убеждена: быть матерью — это не обуза, а настоящее счастье! А если рядом еще и хороший папа, то жизнь с детьми и вовсе превращается в рай!» — призналась Айза.

Кадр со съемок шоу «Беременные. После»

Смотрите шоу «Беременные. После» с 17 апреля, с понедельника по четверг в 22:55 на канале «Dомашний».

Беременные | Сезон 3 | Серия 22

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: