Самые яркие и харизматичные участники «дом-2»

Самые яркие и харизматичные участники «дом-2»

В мае исполняется 13 лет как стартовало любовное реалити-шоу «Дом-2».

Давайте вспомним начинающих участников проекта.

За немалое время огромное количество девушек и парней пытались построить свою любовь и выстроить отношения, но появлялись и персонажи для пиарства. Некоторые участники сложили пары, у многих стала развиваться карьера. Яркие участники, как правило, неординарные и харизматичные, вспоминаются до сих пор.

Виктория Карасева участвовала в начале развития проекта, когда все только начиналось. Виктория не скрывала, что пришла на проект ради пиара.Цель была развить себя в качестве певицы, а в итоге создала любовь. С Вячеславом Дворецковым отношения длятся уже более 10 лет.

Скандалистка Анастасия Дашко запомнилась своими ссорами и разборками, прожив на проекте 4 года. Раскрытие истины о том, что она мошенница, выбило ее с проекта. Закончив участие в проекте, Анастасия обманным путем организовала махинацию.

В итоге пострадали люди на сумму около 3 млн рублей.

Суд в 2013 году признал виновной Анастасию и приговорил к штрафу 300 тыс. руб и трем годам колонии. Позже приговор сменили на 1,5 года лишения свободы.

Ольга Бузова – самая знаменитая участница проекта.

На данный момент времени Ольга является ведущей проекта, пробует себя в качестве певицы, занимается театральной работой и проявляет свои дизайнерские способности. Сейчас невозможно ее не заметить, хотя в начале своего участия в проекте она громко заявляла о себе, тем самым устраивая ссоры с Романом Третьяковым.

Амбиции – вот секрет ее успеха.

Алена Водонаева. Одна из красавиц проекта до сих пор будоражит мужские сердца и сводит всех с ума.

Виктория Боня – обворожительная красотка, как и Алена Водонаева, строившая любовь со Степаном Меньщиковым, известным любителем женщин и шоуменом.

Элина Камирен – восхитительная блондинка не однажды возвращалась на проект для создания отношений. Все же, создав отношения с Александром Задойновым, она сделала вывод, что данные отношения мешают ей строить бизнес. Обвиняла в суде телеканал ТНТ, когда ее интимное видео вышло в прямой эфир.

Влад Кадони – черноволосый и кареглазый красавчик. Заявлял о себе, что является черным магом и даже принимал участие в программе «Битва экстрасенсов». Так же ведет прект «Дом-2».

Дом 2: Самые яркиеучастницы 2005-2016г (за всю историю проекта)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: