Андрей разин узнал, почему умер его сын

Диагноз, что медики поставили 16-летнему Саше, привел своих родителей в шок

Напомним, 10 марта по непонятной обстоятельству погиб сын продюсера «Нежного мая», 16-летний Саша Разин. Крепкий юноша, занимавшийся спортом, внезапно упал на протяжении прогулки с девушкой по центру Москвы. До поликлиники его довезти уже опоздали.

Медики, поклонники, да и сами родители гадали, что имело возможность послужить обстоятельством остановки сердца. Пару дней назад убитый горем папа взял медицинское заключение. Александр скончался, возможно сообщить, из-за врачебной неточности — осложнений по окончании ОРВИ.

Андрей разин узнал, почему умер его сын

Больного ребенка отпустили на учебу

Андрей разместил на собственной странице в «Инстаграме» справку, которую дали его сыну в первых числах Марта. Доктора поставили мальчику диагноз ОРВИ, но, однако, выписали его и дали посещать занятия.

«14 апреля доктора совсем установили обстоятельство смерти моего сына. Обстоятельством смерти стало перенесённое ОРВИ (04.03.2017 г.) в болезни сердца что привело в острый Миокардит (мгновенное остановка сердца). Кошмар!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписал фото сына Андрей.

В январе Саше исполнилось 16

Сашу родила Андрею Разину третья супруга Маритана, они поженились, в то время, когда мальчику было уже шесть лет, но скоро развелись. Мальчик жил попеременно то у отца, то у матери. Папа с сыном всегда были весьма близки.

Андрей Разин Определил, Кто Причастен к \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: