Алексей чадов представил иронию любви

Алексей чадов представил иронию любви

Съемочная группа фильма Ирония любви

Сплетник не раз писал о новом фильме Ирония любви с Алексеем Чадовым в главной роли. Причин тому несколько: во-первых, романтические комедии — нетипичный жанр для российского кинематографа. Во-вторых, у картины неплохой актерский состав: помимо Чадова, в Иронии любви снялись Артур Смольянинов, Ирина Розанова, Гоша Куценко, Нонна Гришаева, Николай Дроздов и другие, не менее замечательные, актеры.

Ну и, наконец, в-третьих — главную роль в картине исполнила молодая казахская актриса Асель Сагатова, которой прочат большое кинематографическое будущее.

Отечественные премьеры всегда собирают массу знаменитостей. Показ Иронии любви не стал исключением: звезды, от мала до велика, спешили занять свои места в кинотеатре, чтобы как можно скорее приобщиться к доброму и светлому кино. Девушка с табличкой Гости Укупника встречала друзей белокурого композитора и провожала их к vip-местам.

Проходя в зал, некоторые из них с интересом рассматривали нежданно-негаданно появившиеся объемы Виктории Бони: всего за несколько дней телеведущая обзавелась внушительных размеров ягодицами. Упругая попка Бони с легкостью составила бы конкуренцию филейной части Дженнифер Лопес! Что это: результат усиленных тренировок в спортзале, труды пластического хирурга или банальные накладки — так и осталось невыясненным.

Боня хранила обет молчания и тайну никому не раскрывала.

Атмосферу веселья вокруг себя создавали Влад Топалов с девушкой и его старый знакомый — актер Иван Николаев. Заметив Оксану Лаврентьеву, последний переключил все свое внимание на нее: тут же выдал запас новых шуток, рассказал с десяток историй, а после увел ее во мрак кинозала. Там же скрылись и братья Чадовы — Алексей и Андрей. Исполнитель главной роли рассказал, почему согласился играть в этом фильме:

Мне кажется, что такая история вполне могла произойти в реальной жизни — от нее исходит какой-то свет, честность, искренность. Любые отношения надо строить на искренности, а Москва такой город, в котором порой забывают об этих качествах. Когда я прочитал сценарий, мне захотелось сказать спасибо его героям.

То, что с ними происходит — это что-то в стиле фильма Ангел А. А это, как вы знаете, одна из моих любимых картин.

Не привлекая к себе излишнего внимания, многочисленных подруг встречала у входа исполнительница главной роли — Асель Сагатова. На актрисе было эффектное мини-платье, декорированное стразами:

С платьем произошла какая-то мистическая история. На премьеру я хотел надеть один из нарядов моей героини, но обезьяна, снимавшаяся с нами в фильме, порвала его на съемках. Пришлось искать замену…

Что касается моей героини, то мне она очень симпатична. В ней есть дух авантюризма, и в то же время она романтичная, хрупкая, нежная. Многогранная девушка: чуть стервозная, с хитринкой, при этом она может быть белой и пушистой.

Думаю, каждая девушка найдет в ней частичку себя.

Ирина Розанова, сыгравшая в фильме чудаковатую мать главного героя, рассказала, что сниматься в комедиях — ее любимая работа:

Мне нравится, что у нас вновь стали снимать хорошие, добрые фильмы. Приятно, что можно прийти в кинотеатр, подзарядиться хорошим настроением и жить дальше, с улыбкой на лице.

Те же эмоции надеялся вызвать фильмом его продюсер — Ренат Давлетьяров. Он предупредил, что не нужно искать в Иронии любви чего-то сложного, глубокомысленного:

Мы хотели снять простой фильм о любви. За окном весна, хочется романтики, улыбок, хорошего настроения. Хочется прийти в кинотеатр и отдохнуть от проблем.

Надеюсь, что у нас все получилось.

Судя по улыбающимся лицам первых зрителей фильма, его создателям действительно удалось снять добрую и светлую историю. А вот чем она закончилась — мы не расскажем: пусть это станет сюрпризом для тех, кто собирается в кино.

Ирония любви 2010 (HDTV 1080)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: