Вечеринка world fashion: мы вернулись!

Вечеринка world fashion: мы вернулись!

Артем Сорокин с дочерью Игоря Крутого — Викторией

Лето подходит к концу, а вместе с ним — затишье в светской жизни. Вчера первый модный канал World Fashion открыл новый сезон событий, первым из которых стал День рождения продюсера Артема Сорокина.

Ни дождь, ни пронизывающий ветер не стали помехой для шумного праздника, проходившего, по традиции, в Royal Bar’е — активисты светских хроник так изголодались по общению друг с другом, вспышкам папарацци и, смеем предположить, комментариями на сайтах, что прибыли в ресторан точно в назначенное время. Несли охапки цветов и подарки, среди которых преобладали вещи, созданные своими руками — благо, в друзьях у Сорокина много дизайнеров и стилистов.

Самые нетривиальные презенты вручили Таня Терешина (она подарила экзотическую шляпу, расшитую стразами, блестками и перьями) и питерский дизайнер Игорь Гуляев (он сшил имениннику… шубу); Яна Рудковская же, напротив, решила не мудрствовать лукаво, и остановила свой выбор на дизайнерских запонках — всегда пригодятся.

Помимо подарков материальных, приглашенные приготовили и другие сюрпризы — несколько песен спел Владимир Широков (который, кстати, обращается с микрофоном также умело, как с фотокамерой), а Татьяна Терешина и вовсе устроила мини-концерт. Время от времени на импровизированную сцену поднимались и другие гости: кто-то пел, а кто-то, как, например, Яна Лебедева и Влад Лисовец, ограничивался теплыми словами в адрес виновника торжества.

Ровно в 12 ночи, под хоровое исполнение Happy Birthday To You, в зал вывезли огромный торт, выполненный в форме… чемодана Louis Vuitton. Именинник был просто счастлив: оказывается, этот бренд — его любимый. Первый кусок (самый большой и аппетитный) Артем Сорокин вручил своей маме.

За остальными выстроилась небольшая очередь: каждый хотел отведать, каков модный дом на вкус.

Несмотря на поздний час (а время было далеко за полночь), гости продолжали развлекаться: Наташа Королева выдавала лихие па на пару с супругом, Сергеем Глушко, а ведущий Артем Королев зажигал с Викторией Лопыревой. Услышав же новый трек Тани Терешиной, вновь взявшейся за микрофон, даже скупые на эмоции участники трио Fresh Art не удержались и пустились в пляс. В общем, праздник удался, а именинник и его приглашенные гуляли до утра.

Скриптонит – Вечеринка / Jillzay ft. KolyaOlya – Бар — Две лесбухи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: