Маму жанны фриске обвиняют в хищении миллионов

Маму жанны фриске обвиняют в хищении миллионов

«Это откровенная неправда!» — Заявляют родные певицы

Все новыми и новыми подробностями обрастаетдело о похищенных миллионах, предназначавшихся для лечения певицы Жанны Фриске. Перед майскими праздниками в сети появились сведенья, что за пара дней до смерти дочери с ее счета сняла деньги мама Ольга Владимировна. Причем, до этого в кулуарах говорили, словно бы деньгами распоряжался гражданский супруг Жанны Дмитрий Шепелев.

В сети кроме того показались копии новых документов, по которым кое-какие сделали вывод, что всеми деньгами руководила мама певицы, на которую была оформлена доверенность на право выполнять денежные операции со квитанциями Жанны. А это 25 011 790 рублей! Кроме этого ходили слухи, словно бы все средства были переведены на счет в банк, что годом ранее обанкротился.

И что сейчас будет с этими миллионами, неясно.

Но семья певицы вычисляет все это грязными обвинениями и провокацией. Мама Жанны, в шоке от происходящего. Папа артистки Владимир Копылов уже не желает комментировать происходящее, поскольку, по его признанию, устал от всего этого. «Все это затеяно Димой (бывшим гражданским супругом певицы- прим. womanhit), дабы отвлечь нас от суда за право видеться с внуком Платоном.

Не так долго осталось ждать год, как мы не видели отечественного мальчика», — прокомментировал мужчина «МК».

Как пояснил Копылов, он готов поменять все телефоны, дабы не общаться ни с кем. «Чего лишь про нас за текущий год не писали, и вот новое лжи. Комментировать его либо нет? Я уже столько раз отчитывался и оправдывался И пишут все хуже и хуже. Неужто вы думаете, мы ребенка не лечили?!

Все что на данный момент пишут и говорят — наглое ложь. Мы боролись за судьбу дочери до последнего дня, — поведал Копылов «МК».

Кроме этого он поведал, что доступ к банковским картам дочери взял уже фактически перед самой ее смертью. «Я брал лекарства на 200 000 евро 15 мая. Намерено летал за ними в Израиль. У меня имеется все документы, выписки и чеки Никто официально никаких бумаг у меня не спрашивал.

Никакие следователи не вызывали и не наблюдали документы, каковые имеется у нас на руках, — согласился Владимир Борисович.

Как удалось определить «МК», доверенность на мужу вправду была, но это было необходимостью, потому, что сама Жанна уже не имела возможности распоряжаться деньгами.

«На всякий случай она была выписана. В последние дни собственной жизни Жанна была так не сильный, что не имела возможности сама брать себе лекарства, осознаёте. Отстаньте от нас уже с этими деньгами. Суд со всем разберется, я на это весьма сохраняю надежду. Пока же все эти мерзости, каковые пишут и в каковые все сейчас верят я не знаю, как их комментировать. Это все намерено делается против нас.

Кто имел возможность получить доступ к выпискам и счётам? Это все противозаконно Идет суд, не так долго осталось ждать все определите, — пояснил мужчина.

Что касается обвинений в хищении денег мамой звезды, то юрист Копылова говорит, что все обвинения далеки от действительности.

«Вся эта информация о том, что якобы мама Жанны распоряжалась всеми деньгами — откровенная неправда. Это очередной и весьма нечистоплотный этап информационной войны, затеянной против моих клиентов. И самое нехорошее, что бьет это прежде всего по мелкому Платону «, — заключил юрист Александр Карабанов.

МАТЬ ЖАННЫ ФРИСКЕ ОБВИНЯЮТ В ХИЩЕНИИ ДЕНЕГ ПЕВИЦЫ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: