Звезда «игры престолов» кит харингтон опозорился, когда делал предложение своей девушке роуз лесли

На прошлой неделе СМИ сообщили о том, что звезда сериала «Игра престолов» 30-летний Кит Харингтон сделал своей девушке Роуз Лесли предложение. Ей, кстати, тоже 30 лет и она также появлялась в «Игре престолов» и даже сыграла там возлюбленную персонажа Харингтона – Джона Сноу. В эфире одной из американских передач, а именно на «Шоу Джонатана Росса», Харингтон признался, что очень сильно напортачил с «самым романтическим моментом в своей жизни», имея в виду предложение руки и сердца.

И хотя выпуск с Китом Харингтоном выйдет в эфир только завтра, слова актера приводит издание Daily Mail.

Кит Харингтон, говоря о «грандиозном моменте», заявил, что хотел, чтобы все прошло идеально, но сам же все испортил. «У меня были планы по поводу того, как все устроить. Я собирался растянуть электрические гирлянды на ветках деревьев и создать романтическую обстановку. Мы были за городом, сидели под прекрасным ночным небом и пили красное вино.

Перед нами горел костер, и я выпалил, то, что должен был слишком, слишком рано», — рассказал Кит.

Говоря об этом неловком моменте, Кит Харингтон допустил в своей речи экспрессивный и не слишком приличный оборот, за который тотчас же извинился. «Я только хотел сказать, что собирался сделать ей предложение на следующий день. А получилось так, что я признался намного раньше, чем следовало», — сокрушался актер.

Также Кит Харингтон ответил на вопрос ведущего шоу Джонатана Росса о том, хотел бы он устроить свадьбу с Роуз Лесли в стиле сериала «Игра престолов». «Хотя бы в плане костюмов? », — с надеждой уточнил Росс. «Нет. Точно нет никаких шансов, что я смогу убедить Роуз устроить такое», — разочаровал ведущего Харингтон.

Напомним, что Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились на съемках сериала «Игра престолов». Создатели проекта, заметив вспыхнувшую между актерами искру, стали добавлять в сценарий больше совместных сцен с их персонажами. В итоге произошло то, что произошло – экранный роман перерос в реальный.

И это несмотря на то, что СМИ упорно приписывали Киту отношения с другой актрисой популярного шоу — Эмилией Кларк. Тем не менее, Эмилия в одном из интервью, заявила, что они с Харингтоном просто хорошие друзья. Кит Харингтон и Роуз Лесли встречаются уже пять лет и не всегда все в их романе было гладко, в конце концов все устроилось. В прошлом месяце Кит даже купил особняк в Англии, где он планирует жить со своей будущей женой.

Дата свадьбы пока не назначена, но то, что пара анонсировала событие в газете «Таймс» явно говорит о серьезности их намерений.

Звезда «игры престолов» кит харингтон опозорился, когда делал предложение своей девушке роуз лесли

Кит Харингтон и Роуз Лесли в сериале «Игра престолов»

Кит Харингтон и Роуз Лесли в сериале «Игра престолов»

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Леслис обручились(23.07.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: