Появились новые кадры и саундтрек к фильму «валериан и город тысячи планет»

Действие фантастического боевика «Валериан и город тысячи планет» развивается в далеком будущем. Главными героями картины становятся космические спецагенты Валериан и Лорелин, которые по несчастливому стечению событий становятся участниками межгалактического заговора. Создателем фильма выступил известный знаток далекого будущего — французский режиссер Люк Бессон, а роли исполнили модель и актриса Кара Делевинь и звезда сериала «Настоящая кровь» Дейн ДеХаан.

Накануне появился клип певицы Alexiane на песню «A Million on My Soul», которая стала частью официального саундтрека, сообщает агентство Movie Mover. Певица предстала в футуристическом образе в стилистике фильма, а кадры из картины органично вписались в сюжет ролика. Наблюдательные зрители могли заметить и новых героев, ранее не появлявшихся в трейлерах «Валериана…».

Над основным саундтреком ленты «Валериан и город тысячи планет» работал композитор Александр Депла, который, в частности, записывал музыку к «Гарри Поттеру» и оскароносному фильму «Король говорит!». Кроме того, в «Валериане…» прозвучат хиты Дэвида Боуи «Space Oddity», Боба Марли «Jamming», Вайклефа Жана «We Trying To Stay Alive».

Картина «Валериан и город тысячи планет» выходит в широкий российский прокат 10 августа.

Появились новые кадры и саундтрек к фильму «валериан и город тысячи планет»

Певица Alexiane

Кадр из фильма «Валериан и город тысячи планет»

Кадр из фильма «Валериан и город тысячи планет»

Дейн ДеХаан в образе Валериана

Валериан и город тысячи планет ► Танец Рианны

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: