Глеб матвейчук: «дина гарипова заслужила выступление на «евровидении»

Глеб матвейчук: «дина гарипова заслужила выступление на «евровидении»

Обзор событий с 22 по 28 апреля.

Произошедшее на прошлой недели комментирует певец, участник популярного проекта «Две звезды» на Первом канале Глеб Матвейчук.

В мире…

—  Во Франции разрешат однополые браки и усыновление детей гомосексуалистами. Теперь вместо мамы и папы у ребят в свидетельстве о рождении будет стоять: родитель № 1 и родитель № 2…  Знаете, эта ситуация по поводу однополых браков и гомосексуалистов мне всегда была параллельна. У меня много разных друзей, и меня никогда не интересовала их интимная жизнь… Главное, чтобы дети росли в любви, заботе, получали образование.

Не вижу ничего криминального в однополых браках. Люди хотят завести ребенка, вложить в него свою любовь, обеспечивать его, давать образование. Почему нет? Разве на все это может повлиять национальность или сексуальная ориентация. Для меня важно — добрый человек или злой.

Нельзя говорить, что если ты такой национальности и такой ориентации, то тебя это уже бесспорно характеризует определенным образом, и ты не имеешь права растить детей. Ну вот человек родился таким и живет, как хочет. В общем, я за свободу во всех ее проявлениях.

В России…

— В Белгороде мужчина открыл стрельбу, в результате которой погибли шесть человек. После похожая трагедия произошла в Риме. Я не думаю, что это можно назвать тенденцией лишь последнего времени.

Это было во все времена, но не так освещалось, ведь сейчас есть и телевидение, и Интернет, активно рассказывающий о подобных вещах. Я принимаю все это близко к сердцу и, конечно, соболезную родным погибших. Но я  стараюсь отключаться от негативных источников информации, которой и так очень много в повседневной жизни и в политике.

Я черпаю эту информацию очень дозированно.

В жизни…

— 28 апреля состоялась вечеринка, посвященная предстоящему «Евровидению». Нахожусь под большим впечатлением! Встретился со всеми замечательными участниками проекта «Голос», которые презентовали много новых песен. Я был настолько покорен этим проектом! Услышал новую, качественную волну нашего шоу-бизнеса, много талантливых, красивых голосов.

Уверен, что у участников все получится, они всех сметут! Они молодые, сильные, конкурентоспособные ребята. Думаю, что их творчество приведет к развитию музыкальных жанров. Также пообщался с Диночкой Гариповой. Она исполнила нам свою песню, которую представит на «Евровидении». Безумно было приятно узнать, что она смотрит «Две звезды». Дина — искренняя, добрая девушка.

Таких людей сейчас очень мало. Поет своим сердцем — ты чувствуешь ее энергетически. Уверен, что она покорила зрителей не только голосом, но и своей добротой. Ее победа в «Голосе» и участие в «Евровидении» совершенно заслуженные: таких людей сейчас вообще мало, а особенно в шоу-бизнесе.

  Дина излучает чистоту, и это видно, когда слушаешь ее выступление вживую. 

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: