Регина тодоренко отпраздновала 28-й день рождения в компании влада топалова в лондоне

На этой неделе телеведущей Регине Тодоренко исполнилось 28 лет. Чтобы отметить это событие, звезда шоу «Орел и Решка» прилетела в столицу Великобритании. Примечательно, что певец Влад Топалов, с которым телеведущей приписывали роман, также в тот момент находился в Лондоне.

Как именно Регина отпраздновала день рождения, неизвестно, но она то и дело делилась снимками с улиц города и террас местных кафе. Как оказалось, фотографом теледивы был Влад Топалов, с которым они продолжают вместе проводить время. Так вчера соведущие шоу, название которого пока не разглашается, поделились совместными снимками в микроблогах в Instagram и тем самым вновь подогрели слухи о возможном романе.

Регина тодоренко отпраздновала 28-й день рождения в компании влада топалова в лондоне

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Тодоренко опубликовала фото, на котором обнимает Топалова и подписала его так (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.): «Сфоткалась с фанатом ))))». В свою очередь Влад поделился кадром, на котором Регина его целует, и написал: «С любимой… ведущей))))) сфоткался с кумиром».

К слову, Топалов и Тодоренко не только обедают вместе, но и осматривают достопримечательности. Они уже успели побывать в выставочном центре Tate Modern, от которого остались в восторге, а также посетили концерт Эда Ширана. Звезды много смеялись, пели песни исполнителей, выступавших на разогреве, и ели пончики.

Поклонники пришли к выводу, что их кумиры действительно встречаются, однако Регина и Влад предпочли игнорировать комментарии.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Напомним, что информация о предполагаемом романе Влада Топалова и Регины Тодоренко появилась в январе этого года. Поводом послужила совместная работа артистов в театральной постановке. В спектакле Регина и Влад играли влюбленные пару. В это же время Тодоренко начала писать романтичные посты в соцсетях, а в разговоре с журналистами призналась, что влюблена.

В интервью одному из российских изданий звезда призналась, что ее избранник тесно связан с шоу-бизнесом, но называть имя отказалась.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко отпраздновала 28-й день рождения в компании Влада Топалова в Лондоне

Читайте также: