Бондарчук впервые заговорила о разводе

Светлана кардинально поменяла имидж, избавившись от своих белокурых локонов

С марта этого года не утихают беседе о паре Бондарчуков. По окончании того, как они заявили о собственном разводе, их поклонники всегда выдвигают новые версии обстоятельств развала звездного семейства. И все это время сами Федор и Светлана хранили молчание и никаких официальных комментариев не давали.

И вот, наконец, главред решила нарушить молчание. В откровенном интервью изданию Tatler она согласилась, что не легко волновалась развод, но это был единственный метод сохранить отношения.

«Да, было страшно. Возможно, мне ужаснее, чем Федору. Но мы приняли это решение.

Это был единственный метод сохранить себя и нас. на данный момент либо ни при каких обстоятельствах. В нас, быть может, видели совершенную семью, мы были для многих собственного рода ролевой моделью, мы просто не имели права расходиться — так как столько людей разочарованы!» — рассказала Бондарчук.

Кроме этого она сказала, что открыта к новым отношениям и не желает быть одна.

«Я знаю, чего точно не желаю — не желаю быть одна. Мне нравится, в то время, когда рядом с дамой прекрасный юный мужчина. Природа так устроена, что дама раскрывается в более зрелом возрасте, а сейчас ровесник либо кто-то постарше уже ни к чему не готов.

Либо готов из последних сил», — разоткровенничалась Светлана.

Бондарчук впервые заговорила о разводе

Светлана Бондарчук с новой прической и своим стилистомФото:

на данный момент Бондарчук вместе с подругой находится в Каннах, на фестивале, и старается наслаждаться судьбой по полной программе. Для собственных поклонников она подготовила сюрприз — сделала маленькую стрижку, избавившись от своих шикарных локонов. Сделал новую прическу Светлане звездный стилист Аркадий Булгатов. Он и разместил в собственном микроблоге фотографию обновленной Бондарчук. И не в серьез подписал снимок: «Отстригли Светлане волосы, психанули».

Небходимо отметить, что поклонники оценили новый имидж блондинки и увидели, что она похорошела и помолодела.

Анджелина Джоли в первый раз заговорила о разводе с Бредом Питтом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: