Продюсеры отказались брать меган маркл на роль девушки бонда, так как она стала девушкой принца гарри

Зарубежные журналисты сообщают сенсационную новость. Оказывается, будущая жена принца Гарри могла сыграть девушку Бонда в новом фильме про британского суперагента. От планов пригласить на роль Меган Маркл продюсерам пришлось отказаться из-за отношений актрисы с представителем королевской династии.

Сообщается, что задачей продюсеров бондианы было найти «эффектную восходящую звезду с американским или канадским происхождением». Инсайдер заявил изданию The Sun, что Меган была идеальной кандидаткой на роль девушки Бонда. По словам источника, она эффектная, сексуальная и, к тому же, отличная актриса.

Напомним, что Меган Маркл несколько лет посвятила съемкам сериала «Форс-мажоры», в котором сыграла одну из главных ролей. Однако от актерской карьеры ей пришлось отказаться из-за помолвки с британским принцем Гарри. Теперь Маркл придется усиленно учить правила королевского этикета и уж точно распрощаться с актерскими амбициями.

Помолвка принца Гарри и Меган Маркл должна состояться 19 мая 2018 года. По словам Архиепископа Кентерберийского, пара намерена обвенчаться в церкви и дать друг другу клятвы верности перед богом. Принц Гарри предложил своей невесте руку и сердце в начале ноября. «Это был восхитительный сюрприз.

Все прошло так мило, естественно и очень романтично. Он встал на одно колено», — рассказала Меган Маркл. Принц Гарри признался, что невеста не дала ему договорить заготовленную речь: Меган прервала своего возлюбленного утвердительным ответом.

Что касается нового фильма о Бонде, который носит название «Бонд 25», то его производство должно начаться в самое ближайшее время. Уже точно известно, что к роли агента 007 вернется Дэниел Крейг. Окончательно актерский состав проекта еще не объявлен, хотя сам Крейг настойчиво просил вернуть во франшизу Монику Беллуччи, а на роль злодея заглядывается Кеннет Брана.

Премьера «Бонда 25» назначена на ноярь 2019 года.

Продюсеры отказались брать меган маркл на роль девушки бонда, так как она стала девушкой принца гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Дэниел Крейг в образе Джеймса Бонда

Принц Гарри и Меган Маркл на свадьбе племянницы принцессы Дианы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: