Анастасия приходько снова готовится к «евровидению»

Анастасия приходько снова готовится к «евровидению»

Певица желает воображать на музыкальном конкурсе Украину. Анастасия Приходько принимала участие в интернациональном событии в 2009 году от России.

Финалистка популярного русского проекта «Фабрика звезд» решила опять попытаться покорить музыкальный конкурс «Евровидение». В собственном микроблоге Анастасия Приходько поделилась с поклонниками весёлым известием — она готовится снова учавствовать в интернациональном событии. Правда сейчас воображать 28-летняя артистка планирует Украину.

Напомним, в 2009 году певица уже принимала участие в главном музыкальном событии, которое каждый год с замиранием сердца ожидают в каждом уголке земного шара. Тогда Приходько заняла 11-ое место, выполнив на сцене столичного «Олимпийского» песню «Мамо» на русском и украинском языках. С какой композицией выступит Анастасия в следующем году в Стокгольме до тех пор пока остается тайной.

Известно только, что женщина уже приступила к записи собственного хита, написанного специально для «Евровидения».

Сравнительно не так давно кроме этого поступила информация, что воображать Россию на конкурсе будет Сергей Лазарев. На сцене известной сферической арены «Эриксcон-Глоб», вмещающей 16 тысяч зрителей, 32-летний певец выполнит песню, которую для него написал его приятель и один из лучших русских исполнителей — Филипп Киркоров. инициатива и Идея послать на конкурс как раз Лазарева принадлежат главному продюсеру развлекательного вещания канала «Российская Федерация» Геннадию Гохштейну.

У Филиппа обширный опыт участия в «Евровидении». В качестве исполнителя он выступал в 1995 году, а позже много раз становился продюсером и автором номеров и песен для молодых артистов — Дмитрия Волшебника, сестер Толмачевых, Ани Лорак. Она стала второй с песней Shady Lady, написанной Филиппом специально для нее. Кроме этого поступила информация, что режиссером-постановщиком номера Сергея Лазарева выступит Фокас Евангелинос, партнёр Киркорова и близкий друг из Греции.

Он уже неоднократно создавал потрясающие номера для «Евровидения» – Диме Билану в 2006-м, Елене Папаризу в 2005-м, Сакису Рувасу в 2004-м и 2009-м.

Анастасия Приходько Мамо — 2009 FINAL EUROVISION

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: