Худшие образы церемонии mtv video music awards 2014

Худшие образы церемонии mtv video music awards 2014

Самые неудачные костюмы знаменитостей.

 Стоит признать, что на красных дорожках церемоний вручения музыкальных призов в большинстве случаев легче выделить нехорошие образы, нежели лучшие. Прошедшая день назад премия MTV Video Music Awards 2014 – броское тому подтверждение. Знаменитости соревновались в оригинальности, рисковали и экспериментировали – к сожалению, не всегда удачно.

Самые эпатажные и вызывающие образы церемонии – в отечественном обзоре.

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз в текущем году была вне конкуренции – желание девушки обнажиться было так громадно, что она фактически совсем отказалась от костюма, показавшись на церемонии в бюстгальтере из узких цепочек, ниспадающих до колен. В компанию к этому и без того впечатляющему творению дизайнерской мысли женщина подобрала стринги из тех же цепочек.

Джесси Джей

Тему экипировки средневековых солдат продолжила певица Джесси Джей – к достаточно сдержанным тёмным штанам она подобрала передник-кольчугу из железных пластин.

Деми Ловато

Деми Ловато решила создать страстный образ «lady in red», но мало переборщила с откровенностью – красное платье Lanvin не самым удачным образом подчеркивало грудь девушки, а большой разрез и вовсе был лишним.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес на данный момент в красивой форме и хочет всеми методами демонстрировать это миру посредством откровенных костюмов. День назад чувство стиля покинуло девушку. Она решила отказаться от любимых сексуальных платьев Versace в пользу костюма Charbel Zoe — и прогадала.

Серебристая ткань вызывающего большие сомнения качества, паутина, вместо верхней части костюма, и через чур много обнажённого тела – не лучший выбор Джей Ло.

Кэти Перри

Кэти Перри, как в большинстве случаев, решила сразить всех своим немыслимым эмоцией юмора, — она показалась на церемонии в реплике костюма Бритни Спирс 13-летней давности. Джинсовое творение Донателлы Версаче Перри дополнила джинсовой же сумочкой и лаком дла ногтей оттенка «небесный деним». Не зная предыстории, возможно очень сильно удивиться такому внешнему виду певицы, но все же стоит дать должное ироничному подходу Кети к собственному образу.

Тейлор Свифт

Достаточно неоднозначным костюмом на прошедшей церемонии отличилась и Тейлор Свифт – певица гордо позировала фотографам в маленьком костюме, что в качестве сценического костюма мог быть в полной мере уместен, а вот на красной дорожке смотрелся необычно.

Ариана Гранде

Юная Ариана Гранде, в большинстве случаев эксплуатирующая образ невинной романтичной феи, внезапно переквалифицировалась в БДСМ-диву. Тёмный кожаный топ и юбка от Moschino были дополнены не меньше агрессивными ботфортами Tom Ford.

Грин Грэммер

Грин Грэммер не решила, в каком образе она желает предстать перед зрителями, — королевы выпускного бала либо роковой соблазнительницы. В итоге струящаяся юбка небесного цвета дисгармонировала с полностью прозрачным верхом , фактически обнажающим грудь.

Нехорошие костюмы MTV VMA

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: