Пресняков впервые показал лицо сына подольской

Никита сделал необыкновенное селфи с младшим братом, в результате которого его обвинили в издевательстве над малышом

Натальи Владимира и Сын Преснякова Подольской Артемий появился 5 июня, и по сей день родители не показывали личико мальчика. Вместо них это сделал старший сын артиста Никита. Пара часов назад он разместил в собственном микроблоге селфи с мелким Темой.

Но, снимок оказался очень необыкновенным: посредством особой программы юный человек поменял собственный и личико малыша местами. В следствии на снимке возможно с большим трудом, но рассмотреть как выглядит Артемий Пресняков.

Пресняков впервые показал лицо сына подольской

Никита Пресняков, его младший брат Артемий Пресняков и необыкновенное селфи соцсети

Кое-какие поклонники Никиты оценили его шутку. «РЖАКА, aхахахааа:)) Угар! Оч клевые))) и с юмором у Никиты все океюшки)))) кто не осознаёт юмора мне вас жаль Ну вот, Подольская все прятала, а он запалил лицо ребёнка))))) Сказка о потерянном времени!» — с восхищением написали подписчики.

Но, нашлись и те, кого возмутил данный коллаж и посчитали, что так Никита над младшим братом. «Что за кошмар?! Уберите эти фотографии! Страшное фото. Для чего???

Для чего над ребенком издеваться? В действительности Оооооочень довольно глупо (((Блин)) испугалась сначала))» — выразили собственный вывод читатели.

До тех пор пока неизвестно как отнеслись к данной выходке Владимир Наталья и Пресняков Подольская, каковые на данный момент отдыхают в горах.

Подольская и Пресняков в первый раз продемонстрировали лицо сынаВсе ахнули!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: