Звезда «дома-2» александр гобозов покупает иномарку за 2 миллиона рублей

Звезда «Дома-2» Александр Гобозов в начале года вновь вернулся в периметр телестройки. Многие участники реалити-шоу связывали очередной приход Саши с финансовыми трудностями, ведь всем известно, что за яркое нахождение на проекте молодые люди получают круглую сумму. Сам Гобозов опроверг домыслы коллег по шоу и на деле доказал, что не испытывает проблем с деньгами: на днях звезда телестройки заказал себе автомобиль за 2 миллиона рублей.

«Заказал «Мерседес С180» в новой комплектации за два миллиона рублей. С цветом еще не определился, выбираю между белым и черным, комплектацию тоже еще рассматриваю. Машина просто супер: 1,8 движок, 165 лошадиных сил.

К лету уже точно будет все готово. Буду катать маму, папу, Роберта и, конечно, Олю», — рассказал Саша редакции «Дома-2».

Звезда «дома-2» александр гобозов покупает иномарку за 2 миллиона рублей

Звезда «Дома-2» Александр Гобозов покупает иномарку за 2 миллиона рублей

Напомним, в проект «Дом-2» Александр Гобозов пришел в 2007 году практически сразу после службы в армии. Самые долгие отношения на проекте «Дом-2» у Александра Гобозова сложились с Надеждой Ермаковой. Однако, когда Александр сделал ей предложение, та ответила отказом.

Следующей девушкой, покорившей Гобозова, стала Ольга Сокол. Но Александр Гобозов не смог прекратить тот разгульный образ жизни, который привык вести. Измены продолжались, и отношения с Сокол также были очень неровными. Чрезвычайно эмоциональная девушка бурно реагировала на поведение своего партнера, а тот отвечал ей тем же. Тем не менее, когда участники проекта проголосовали за изгнание Александра Гобозова за периметр, Сокол покинула проект «Дом-2» вместе с ним.

Однако после выхода из проекта отношения между молодыми людьми не стали еще более стабильными: Ольга Сокол и Александр Гобозов в итоге все-таки расстались.

10 июня 2013 года Александр Гобозов вновь вернулся на проект «Дом-2». Его возвращение было названо «революцией», а сам Александр заявил, что во второй раз он все-таки сумеет построить прочные отношения с одной из девушек. Саша сразу же обратил внимание на Алиану Устиненко.

Отношения пары развивались стремительно, и вскоре влюбленные поженились. Через год у супругов родился сын Роберт. После рождения ребенка скандалы в семье не утихли, пара дралась и ругалась пуще прежнего, Александр стал выпивать и изменять.

В конце концов супруги развелись и покинули проект. На сегодняшний день Александр Гобозов состоит в отношениях с участницей «Дома-2» Ольгой Жариковой.

Алиана Устиненко и Александр Гобозов с сыном Робертом

Ольга Жарикова и Александр Гобозов

Александр Гобозов Дом 2 Перископ — Как Похудел | Купил Квартиру За…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: