Хилькевич поведала о пластических операциях

Актриса сравнила детское фото и современное, дабы продемонстрировать, как изменилась

Анна Хилькевич старается быть откровенной со собственными поклонниками и с наслаждением делится с ними историями и новостями из личной судьбы. Но почему-то так оказалось, что на страничке хорошей и открытой актрисы собрались достаточно едкие и злобные люди, каковые всегда обижают Анну поучениями и своими комментариями.

Подписчики неизменно обиженны Хилькевич: то они обвиняют ее в том, что она нехорошая мама; то приходят в шок от того, что она сидит на диете и трудится в спортзале и т. д. И значительно чаще читатели микроблога актрисы пробуют уличить ее в том, что собственной красотой она обязана чудесам пластической хирургии. Артистка весьма остро реагирует на критику и всегда пытается оправдаться и доказать, что она хорошая, натуральная, заботливая и т. д. Вот и в этом случае Анна отыскала собственную детскую фотографию и сделала коллаж, соединив снимки современные с фото двадцатилетней давности.

Хилькевич поведала о пластических операциях

Актриса опубликовала коллаж, дабы оправдаться перед поклонникамиФото:

«Обнаружилапросторах Инстаграм. Кто в том месте сказал, что у меня губы и нос сделаны?! Не смотря на то, что, само собой разумеется, подтверждение так себе, но хоть на фотку посмотрите» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в сердцах Хилькевич.

Но кроме того затем фолловеры начали подшучивать над Анной и нашли все-таки, к чему придраться: им не пришлось по нраву, что на детском черно-белом фото глаза Анны карие, а на взрослом — голубые. «Это её глаза либо нет? Были карие стали голубые? Из-за чего в юные годы глаза карие, а на данный момент голубые? Не необычно ли, не?» Пользователи всемирной сети высказали предположение, что на данный момент Анна носит линзы, дабы соответствовать хорошему стандарту — блондинка с голубыми глазами.

Но нашлись и те, кто поднялся на защиту артистки: «Девочки, в то время были такие плёнки, что у всех поголовно глаза карие! Другими словами, в случае если красишь брови, они не натуральные? Неугомонная Анюта, все что-то кому-то обосновываешь, забей) На таких ветхих фотках редко глаза яркими получались. У меня также на детских фотках глаза карие, не смотря на то, что в действительности зеленые!!!»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: