Открытие первого магазина hm в москве

Открытие первого магазина hm в москве

Здесь все, — то и дело доносилось до нас. Редакторы модных журналов, стилисты, байеры, продюсеры, дизайнеры, модели, фотографы, художники, архитекторы, телеведущие, певцы и актеры. Все те, кто из своих путешествий по Европе обязательно привозил парочку вещей от уже ставшей культовой среди молодежи марки. Обниматься старым знакомым мешали многочисленные вешалки с одеждой, которыми были заняты руки. Все-таки 25-процентная скидка на и без того недорогие наряды сыграла свою роль.

По магазину, напоминавшему вчерашним вечером центральный универмаг советских времен, бегали женщины и мужчины, сметая товар и даже не пытаясь его примерить. На голове очки, в руках сумки и белье – все с этикетками.

Среди посетителей нам удалось заметить немало селебрити, однако, увидев количество людей на квадратный метр, многие знаменитости разворачивались и уезжали. Так поступили группа Серебро, Юлия Снигирь, Лиза Михалкова. А вот другие гости не прошли мимо нашего объектива – это Мирослава Дума, Тина Канделаки и Юлия Бордовских, Василий Куйбар, Надя Ручка, Юлия Мильнер и другие.

Мирослава Дума

Василий Куйбар демонстрирует футболку с Джоном Ленноном и Йоко Оно

Тина Канделаки

Анфиса Чехова

13-го марта бутик проведет еще одно открытие, а 20-го HM заработает в ТЦ МЕГА Химки.

Открытие магазина HM HM Москва Тверская 27052017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: