Ирина шейк полностью разделась для мужского глянца

Модель открыто поведала о собственном детстве

Ирина Шейк довольно часто снимается в очень откровенных фотосессиях, представая на снимках в полуобнаженном, в противном случае и всецело обнаженном виде. Но каждое ее новое появление перед камерой без одежды становитсясенсацией для ее поклонников. Так произошло и сейчас, в то время, когда Ирина оголилась для итальянской версии издания GQ.

На черно-белых фото, сделанных Марио Сорренти, Шейк во всей своей наготе демонстрирует красоте собственного тела, на некоторых закрывая очень пикантные части руками, а на вторых, напротив, не скрывая ничего.

Ирина шейк полностью разделась для мужского глянца

Снимки Шейк были сделаны фотографом Марио СоррентиФото: www.gqitalia.it

Интервью с Шейк для издания было сделано дизайнером Givenchy Риккардо Тиши, друга русском модели. «Какое у тебя самое броское воспоминание детства?» — задал вопрос Риккардо Ирину. «Как мы ходили всей семьей в лес за грибами. Как трудились в огороде с сестрой и мамой. Как я следила за отцом, что копался со своей машиной в гараже. Либо как мы ездили к бабушке в деревню.

Это был на большом растоянии, часах в пяти езды. Но для меня это было как путешествие, настоящее приключение», — поведала Шейк.

@gqitalia @mario_sorrenti @riccardotisci17 @heiko_keinath @smrichardson1 #GQitalia

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk) Авг 18 2016 в 7:51 PDT

«Я появилась и выросла в мелком городе а также не думала ни о чем этом. В 14 лет мне казалось, что я никому из мальчиков не нравлюсь, что я ужасная и некрасивая. Я ненавидела платья розового цвета либо в цветочек, каковые шила мне мама.

В 19 лет я переехала в громадный город, дабы изучать маркетинг. Зашла в том месте к сестре, которая ходила на направления косметолога. А рядом с дверью ее направлений была дверь в модельное агентство.

И чисто случайно в том месте обратили на меня внимание», — рассказала Ирина о том, как началась ее головокружительная карьера широко известной модели.

@gqitalia @mario_sorrenti @riccardotisci17 @heiko_keinath @smrichardson1 #GQitalia

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk) Авг 18 2016 в 7:52 PDT

Сексуальная Ирина Шейк всецело разделась

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: