Появился трейлер мультфильма «человек-паук: через вселенные»

Студия Sony Pictures, занимающаяся производством и дистрибуцией анимационной ленты «Человек-паук: Через вселенные», обнародовала официальный трейлер мультфильма о Человеке-пауке. Выполненный в «комиксной» рисовке, проект покажет зрителям альтернативный мир, в котором сразу несколько персонажей носят костюмы супергероя.

В центре сюжета анимационной ленты оказывается подросток Майлз Моралес. Он живет обычной жизнью, пока один инцидент полностью не переворачивает его мир с ног на голову. После укуса радиационного паука Моралес приобретает сверхъестественные способности.

Он находит другого супергероя, уже не молодого, но продолжающего бороться с преступностью в городе, чтобы тот научил его быть настоящим Человеком-пауком.

Появился трейлер мультфильма «человек-паук: через вселенные»

Кадр из фильма «Человек-паук: Через вселенные»

Кроме того, Майлзу приходится как-то взаимодействовать с одноклассниками и друзьями, а также со строгим отцом-полицейским, который считает, что Нью-Йорку не нужен какой-то там супергерой в странном костюме. Примечательно, что в ленте появляется Гвен Стейси – возлюбленная героя и культовый персонаж комикс-серии.

Сценарий к фильму «Человек-паук: Через вселенные» написали авторы анимационной комедии «Лего. Фильм» и экшена «Мачо и ботан» Фил Лорд и Крис Миллер. Режиссерами картины стали ответственные за «Хранителей снов» Боб Персичетти и Питер Рэмзи.

В российский прокат анимационная лента о приключениях Человека-паука выходит 20 декабря 2018 года.

Кадр из фильма «Человек-паук: Через вселенные»

Трейлер мультфильма «Человек-паук: Через вселенные»

Смотрите фильм «Человек-паук: Через вселенные» в кинотеатрах с 20 декабря.

Человек-паук: Через вселенные — Русский трейлер (2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: