Аня якунина, #давайдосвидания: агрессора выгнали ? навсегда или как обычно?

Жила-была в «Доме-2» Аннушка ? девочка красивая, но со странностями. Без странностей в «реалити-домике», впрочем, люди давно и не водились ? нормальные отсюда или сами убегали, или их странные выгоняли.

Кстати, все Ани в «Доме» были не в себе: одна ? та, что Кудимова, ? в эротических костюмах девственницу из себя корчила; другая ? та, что Кручинина, ? мазохистку, страдающую по лысому маленькому мужичонке Черкасову. Теперь две АК ? Анна Кудимова и Анна Кручинина ? вместе тусуются по столичным клубам, выкладывая в соцсетях отчеты «Ми-ми-ми, какие мы милые, как мы любим друг дружку».

Аня якунина, #давайдосвидания: агрессора выгнали ? навсегда или как обычно?

Только вот Анечки Якуниной странность, в отличие от кудимовских тараканчиков и кручининской горемычности, еще и опасна для здоровья всех, кто поблизости. Вообще, смотрю вот я последние эфиры и думаю: может, всем, кто в ворота «Дома-2» входят, в обязательном порядке прививку агрессии делают, или там это воздушно-капельным передается?

Всё дерутся и дерутся ? сколько ж можно! Главные причины драк в реалити-шоу в основном две: либо из-за колбасы, либо из-за типа «ревности» (именно «типа»).

Якунина в периметре на девушек накидывалась периодически и делала это жёстко: метелила своих оппоненток так, что мама не горюй. Но спасал ее от выгона, и не раз, грустный боксер Игореша или ведущие, которые вновь и вновь повторяли: «Мы видим! Эта история любви не закончена».

Всевидящее око прямо-таки этот тандем ? Бузова да Бородина.

Когда им вообще что видеть? Бузова то керосин глотает, доказывая народу: «Я смогу!» и в русалку превращается, то с Мигелем кренделя танцоров оценивает своим высшим баллом ? «Вау». Бородина всё в клубах клубится да на курортах пятую точку греет: вот сейчас выложила недовольное фи греческим отелем.

Однако ж, видно, на этот раз они узрели, что всё, крышка любви якунино-трегубенской.

Вялый и измотанный Анечкиными припадками Трегубенко дал своей бешеной половине отставку. И все ее попытки соблазнить парня и возобновить отношения ни к чему так и не привели. Ну если только к рекламному «жертвоприношению» Якуниной подушек с фотками себя и Ани ? тут понятно: надо денежку отрабатывать.

Эти «фотоподушки» и Гобозовы по ВИП-дому раскидали  «случайно», и даже сама Бородина в «Инстаграме» продвигает.

Однако ж Анечка не угомонилась: смириться с потерей своего «прынца», имена родителей которого она за долгое время так и не умудрилась запомнить, бойцовская рыбка Якунина не смогла. И спокойно реагировать на то, что к Трегубенко стали проявлять внимание другие девушки ? тем более. Хотя тут такое-то «внимание» ? можно было бы и пережить.

Виктория Романец после двух неудачек ? с Ленчуком и Жемчужинкой Черкасовым ? «вдруг» увидела чкающегося по Периметру Игорька, парня уже свободного и на вид вполне себе ничего. Опасность в виде его бывшей Вика не учла, а зря…

Хлебнув «озверину», Якунина изменила стиль боя и вместо обычного для нее таскания соперниц за волосы перешла к обливанию их кипятком. Результат ? Романец получила ожог руки (ну хоть не другой, силиконово-драгоценной части тела: кто его знает, как силикон на кипяток реагирует ? вдруг скукожился бы). Якунину на Лобном уже не мог спасти никто: её «ушли»…

Правда, зная, как часто она уходила и столько же раз возвращалась, можно ожидать, что Анечка Якунина вернется через месяцок. Сейчас она начнет названивать Игорю, потом они будут встречаться за периметром, и весь такой несчастный Трегубенко в конце концов скажет, что любит ее, заразу, жить без нее не может…

Кстати: а почему не выгнали Черкасова, который при Бородиной навалял новенькому ? Владу Скульскому, который пришел к Вике? Ведь ясно видно, что виноват был именно Черкасов. Или Жемчужинке можно всё?..

Платье Романец, похоже, купила ДО увеличения груди ? новые формы не влезли…

А пока одни дерутся, другие ? Ашмарина и Григоренко ? строят фиктивную пару, а третьи ? Алиана и Гобозов ? якобы пытаются сохранит семью, которой нет, «Дом-2» постепенно превращается в «Каникулы в Мексике». На проект, вслед за Ашмариной, пришла еще одна участница «Каникул» и по совместительству, так же как Ашмарина, владелица салона (с тем отличием, что не волосы наращивает, а загар обеспечивает) ? Снежана Лебединская.

Так что уже можно как факт принимать: на нашем ТВ некоторое время назад появилась новая специальность ? профессиональные участники реалити-шоу. И реалити от этого становятся всё больше похожи на дешевый сериал. А их нам и без этого хватает в избытке.

Но… Зима ж скоро ? холода на дворе: потянулись, родимые, на халявные харчи в теплые палаты «Дома-2».

Искренне ваша, Натуся Зэбберг.

#ДАВАЙДОСВИДАНИЯ (OFFICIAL VIDEO)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: