Павел воля и валерия кожевникова стали дуэтом

Узнаваемая актриса, звезда сериала «Королева красоты», английского проекта «Leni.Leni» и голливудской драмы «Our little Secret» поменяла амплуа

На съемочной площадке полнометражного фильма «Игра», режиссера Дмитрия Астрахана («Ты у меня одна», «Договор со смертью», «Перекресток»), съемки которого проходят в Минске, ее партнёр и Валерия Кожевникова по площадке популярный актер, участник и телеведущий проекта «ComedyClub» Павел Воля выступили в роли ведущих мероприятия.

Павел воля и валерия кожевникова стали дуэтом

Рабочий пресс и момент-работ

Ключевую роль играется телеведущий и актёр, бывший резидент Comedy Club Виктор Васильев («8 первых встреч», «С новым годом, мамы!»).

К слову сообщить, съемочный процесс дался Валерии не совсем легко, поскольку актриса ожидает ребенка, а ей было нужно совершить на высоких каблуках и в корсетном платье несколько час.

Павел и Валерия в тандеме смотрелись весьма органичноматериалы пресс-работ

«Процесс съемок меня поглощает, и я стараюсь не подмечать неудобств и трудностей на протяжении работы. К тому же с таким хорошим партнером как Павел Воля, съемки прошли позитивно и радостно. Сходу видно, что Паша — хороший и заботливый папа двоих детей.

Он старался меня поддерживать и всячески осуществлял контроль администратора группы, дабы мне своевременно принесли стул, передохнуть. Для меня быть ведущей — новый опыт, я с детства опасалась громадной сцены, но приспособилась скоро, так что могу вести мероприятия сейчас (смеется)» — говорит Валерия.

Александр Ревва и Павел Воля — Наркоман и качок

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: